Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ольга75

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Маска для лица из тыквы 27-ое мая 2014   12:30  >
ЭКСПРЕСС-ПРОЦЕДУРА

маскаСуть процедуры

Вы лежите и отдыхаете, наслаждаясь ароматами эфирных масел, а над вашим лицом в это время «колдуют». Сначала легкими движениями очищают кожу с помощью пилинга. Затем на нее наносят специальный активный состав. Он готовится непосредственно перед использованием и наносится строго по массажным линиям. По истечении 15-20 минут его аккуратно снимают влажными салфетками.

Эффект

На первый взгляд, в процедуре нет ничего особенного – обычная маска. Однако для того чтобы получить эффект от маски, необходим курс процедур. А в данном случае вы заметите его сразу: кожа приобретет здоровый сияющий вид, станет более упругой и подтянутой. Весь секрет в составе, который наносится на лицо. В него входят самые активные компоненты (АНА-кислоты, витамины и минеральные вещества, вытяжки из целебных растений) в определенной концентрации, которым под силу реанимировать кожу моментально.

Стоимость одной процедуры: 1500-2500 рублей.

Как сделать дома?

Порой мы даже не догадываемся, что буквально под рукой находится настоящее сокровище – тыква. Она содержит богатейший комплекс витаминов и биологически активных веществ, действие которых на кожу аналогично действию тщательно продуманного косметического состава, а потому может стать прекрасной основой для альтернативной экспресс-процедуры. Итак, для приготовления активного состава, который поможет наполнить кожу энергией, тщательно смешайте 2 ч. ложки пюре из сырой тыквы, 1/2 ч. ложки меда и 1/4 ч. ложки молока. Теперь можно приступать к процедуре. Предварительно очистите кожу лица, сделайте пилинг. Нанесите приготовленную массу на лицо и полежите 10-15 минут. По истечении времени умойтесь водой комнатной температуры и нанесите увлажняющий крем. Вы готовы к выходу в свет!

Стоимость в домашних условиях: 10 рублей.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика