Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт nelson22

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Начало новой жизни! 18-ое февраля 2013   13:32  >
Блоги никто не читает. Поэтому и решила его вести. Здесь будут мои планы, мои победы, мои отчеты, ну и мое нытье тоже. Отдельно хоче сказать про нытье... Иногда, что бы увидеть проблему и разобраться в ней, о ней надо написать. Но в дневе я и так уже много писала негатива, девочкам это уже порядком надоело (хотя это же мой днев и я могу писать там что угодно!) Но все же... Они моя поддержка, и не хочется их утомлять моими неприятностями и разными грустными мыслями. Да и помочь чем -то они тоже вряд ли смогут. Поэтому об этом буду писать здесь.
И еще отчитываться тоже буду здесь.
У Наташи -Иванки есть тема "Мои 30 дней " Смысл там такой, что привычка формируется за этот срок. Она составила себе план на каждый день и отчитывается, что она сделала, а что нет. Вот что -то подобное хочу сделать и я. А то иногда и помыться забываю. Не говоря уже про намазывание себя кремами, массажи и т.д.
Продумаю пункты для обязательного каждодневного выполнения и напишу отдельным постом.
Из наболевшего... Уже две недели слвсем себя не контролирую. Ем все подряд и много. Обидно. Перед НГ уже весила 65, а сейчас 68. А до лета осталось совсем мало. Каких -то три месяца. А мне еще килограммов десять надо скинуть.
Вообще, сегодня поставила себе цель - к лету (т.е. первого июля) влезть в свои первые джинсовые шортики. Два лета назад я хоть и влезла в них, но они были уж очень туговато. Вот. Так что этим летом они должны на мне свободно сидеть. Цель ясна, теперь осталось только определится с инструментами достижения этой цели, с мотивацией и с настроением.
А вообще, я хочу полностью поменять свою жизнь. Всю. Отношения с Богданом. И свой вгешний вид. И свои приоритеты.
Бог мне в помощь!

 
Diet-Баллов: 5216
diet-почта

18-ое февраля 2013   16:15
читают блоги люди иногда)
 
Diet-Баллов: 30180
Город: Минск
diet-почта

19-ое февраля 2013   12:27
Ну, это те, кто сам их ведет. Или от безделья...)))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика