Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт titova

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Обёртывание с мёдом в домашних условиях 20-ое июля 2012   9:55  >
Ах, как хочется стать тонкими, стройными, звонкими без лишних усилий! Всяческие диеты для похудения – это, конечно, хорошо, но ведь хочется-то чудодейственного чего-нибудь… Чтоб съел, намазался – и лишние килограммы и целлюлит долой!

Хорошая новость – такое средство есть! И это – домашнее медовое обертывание для похудения! Медовое обертывание – это действительно очень просто, дешево и не потребует от вас лишних усилий, а результат будет великолепным: ровная гладкая кожа без намека на целлюлит.
Как подготовить кожу к нанесению медового обертывания?

Необходимо тщательно промыть кожу, на которую планируете наносить обертывание. Лучше – хорошенько проскрабить, чтобы очистить поверхность кожи от отмерших клеток эпидермиса. В этом случае медовое обертывание будет максимально эффективным.
Как сделать домашнее медовое обертывание для похудения?

Проще простого. Но учтите, что существует довольно много различных рецептов домашнего медового обертывания, но в целом они сводятся к одному из нижеследующих вариантов медового обертывания.
Вариант медового обертывания для похудения первый – только мед.

Для обертывания используется только чистый незасахаренный мед, который наносится тонким слоем на проблемные места, сверху тело заворачивается в пленку и одеяло, и в такой “медовой бане” выдерживается 50-60 минут.
Вариант медового обертывания для похудения второй – с молоком.

Для этого обертывания для похудения нам потребуется мед и молоко. Берем 1 часть молока и 2 части меда, смешиваем и наносим на тело, как и в предыдущем случае. Оборачиваемся пленкой – и под одеяло. Обертывание выдерживаем около часа.
Вариант медового обертывания для похудения третий – с эфирными маслами.

В небольшое количество меда добавляем не более 5 капель любого из этих эфирных масел: лимона, розмарина, грейпфрута, кипариса или апльсина. Разумеется, если у вас аллергия на цитрусовые, такое медовое обертывание делать не стоит – полно других вариантов, не менее эффективных. Если же с чувствительностью у вас все ОК, смешивайте эфирные масла с медом, наносите на кожу и “высиживайте” или “вылеживайте”, а лучше – позанимайтесь физическими упражнениями - в пленке положенные 50-60 минут.

Внимание! Если кожу сильно жжет – вы переборщили с маслами, в этом случае срочно смывайте с себя медовое обертывание!
http://legko-hudet.ru/obertyvaniya-dlya-poxudeniya/domashnee-medovoe-obertyvanie-dlya-poxudeniya.html

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика