Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ириша30

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< «Витаминная ванна — это так прикольно! 14-ое июня 2012   6:46  >
СКИПИДАРНАЯ ВАННА
Для приготовления скипидарной ванны потребуется специальная эмульсия. Ее можно приобрести в аптеке, указав провизору ваш тип артериального давления.
Принимайте ванну, очень строго следуя инструкции по применению.
ХВОЙНАЯ ВАННА
Растворите в ванне 50—70 граммов хвойного порошка. Лежите в ней не более 20 минут.
Отзыв: «Вчера была хвойная ванна, так как скипидара не нашла. Пришлось скипидарную ванну пропустить. От хвойной ванны впечатление нормальное, кожа с каждым днем все лучше и лучше, и, кстати, что очень радует, стали менее заметны растяжки. Муж поначалу подумал, что они совсем исчезли».
ОБЕРТЫВАНИЕ «ИСПАНСКИЙ ПЛАЩ»
Это дело очень серьезное, посему желательно перед обертыванием проконсультироваться с лечащим врачом. Кроме того, нужно подготовить сам «плащ» — купить или сшить длинную просторную рубаху с широкими рукавами из хлопчатобумажной ткани без синтетических примесей.
Купите в аптеке необходимые компоненты для приготовления жиросжигающего состава.

ИСПАНСКИЙ ПЛАЩ №1
Намочите «плащ» в холодной воде, отожмите и наденьте на себя. Затем нужно быстро укутаться полностью в шерстяное одеяло. А сверху нужно накрыться еще парочкой одеял. Терпеть нужно столько, сколько выдержите, максимально 2 часа.

ИСПАНСКИЙ ПЛАЩ №2
2 ст. л. сенной трухи заварить 1 литром кипятка, настоять в течение часа. В этом отваре замочить на 10 минут «плащ».
Затем «плащ» нужно отжать, надеть на себя и далее укутаться полностью в одеяло, на-крыться еще парой сверху. Время принятия процедуры — то же.

ИСПАНСКИЙ ПЛАЩ №3
Приготовление отвара и принятие всей процедуры — как и для испанского плаща № 2. Но вместо сенной трухи купите в аптеке липовый цвет.
Отзыв: «Cделала испанский плащ № 2 с сенной. Правда, полежать удалось всего час, но результат удивил — 200 граммов в минусе. А в общем, впечатление приятное, кожа прямо задышала».

ВИТАМИННАЯ ВАННА
Потребуется 1 литр любого сока или разных соков (можно магазинных). Сок вылейте в ванну.
Наслаждаться можно, пока не надоест.

«Витаминная ванна — это так прикольно! Пока к ней готовилась, наверное, кучу калорий сожгла, потому что решила с натуральным яблочным соком сделать, а то дома куча яблок портилась. Так вот, пока сок выжимала, аж устала, зато потом в ванну легла — и такое расслабление, да и кожа витаминчиком напиталась. Мне эти ванны нравятся все больше и больше!»

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Молочный коктейль
Творог Молоко Фрукты Сироп
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика