Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Вишенка_Черешенка

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Йога для лица. Из рассылки Subscribe.ru 19-ое мая 2012   9:02  >
С помощью лицевой йоги удаётся откорректировать овал лица, подтянуть обвисшие щеки и скорректировать верхние веки. Также практика помогает убрать двойной подбородок и вернуть коже свежесть и здоровый цвет. Также йога, что очень важно, способствует расслаблению глаз и улучшению зрения.
Упражнения способствуют расслаблению и подвижности всех мышц лица, снимают нервный тик и спазмы. Благодаря всему этому происходит общее омоложение лица и разглаживание морщин.

Помимо всего вышеперечисленного йога для лица способствует очищению кожи и укреплению волос, является прекрасной профилактикой остеохондрозов и улучшает кровообращение мозга, что отражается на его эффективной работе.
Упражнение №1 способствует улучшению кровообращения, повышает тонус кожи лица и шеи. Рот при этом должен быть широко открытым, язык высунут далеко на сколько это можно, а глаза максимально поняты вверх. Это положение следует удерживать минуту, повторять 2-3 раза с перерывами.
Упражнение №2 помогает укрепить мышцы шеи и челюсти и сохраняет контур губ. Откиньте голову назад, а сложенными в трубочку губами потянитесь вверх. Удерживайте это положение несколько секунд, после этого расслабьтесь. повторять по пять раз.
Упражнение №3 позволяет избавиться от мимических морщин между бровями. Делаем так: поднимаем брови и двумя пальцами делаем разглаживающие движения в стороны между бровями. Повторять это упражнение необходимо 20 раз.
Упражнение №4 способствует сохранению контура лица и линии щек, предотвращает возрастное провисание кожи. Для его выполнения необходимо надуть щеки в полную силу и начать перекатывать воздух из стороны в сторону и вверх-вниз. Повторять десять раз.
Упражнение №5 поможет устранить "гусинные лапки”. Делаем его так: во внешних уголках глаз осторожно прижимаем кожу кончиками пальцев, слегка натягиваем и одновременно прищуриваемся. Повторяем 10 раз, но без особых усилий.
Упражнение №6 будем делать на упругость губ. Оно состоит из двух частей. Шею вытягиваем вперед и к сжатым губам прижимаем два пальца. Следующее действие – не отнимая пальцев сделать воздушный поцелуй. Повторять 10 раз.

 
Diet-Баллов: 34
diet-почта

19-ое мая 2012   20:06
Спасибо! Непременно воспользуюсь.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Пирог яблочный без муки
яйцо - 1 шт крупа манная - 4 ст. ложки хлопья "геркулес" - 4 ст. ложки яблоки - 4 шт катык - 500 г корица - 1/2 ч. ложки ванилин масло растительное - 5 г сахар - 1 ст. ложка изюм - 1/2 стакана
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика