Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Лэрса

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Для коленей 10-ое мая 2012   13:00  >
Денис Курманов знает хорошее средство для коленей. Отчётливо не произносит. Как припрёт - вопросить с блокнотом.

 
Diet-Баллов: 10515
diet-почта

10-ое мая 2012   16:19
Ой-ой..А можно присоединиться к вопросу?? Колени - моё больное место(( И чем дальше - тем больнее. Сорри, что без приглашения :)
 
Diet-Баллов: 14063
diet-почта

10-ое мая 2012   17:31
Либо цигапан, либо цитапам ) как дойду до аптеки, уточню... просто он и пишет непонятно. Это коллега с многолетним серьёзным увлечением велоспортом, говорит, ему помогает.
 
Diet-Баллов: 10515
diet-почта

11-ое мая 2012   5:44
Спасибо! У меня с активным юзаньем тренажеров все обострилось, так что буду ждать уточнения!
 
Diet-Баллов: 14063
diet-почта

12-ое мая 2012   10:57
Mangust, "Цыгапан" (CigaPan). Порошок из рогов северного оленя, источник кальция, фосфора и редких микроэлементов. 60 капсул 260 рублей, 1-2 капсулы в день, курс 1-2 месяца.

Я всё думаю, что надо ещё есть холодец и варёные куриные лапы, только никак не возьмусь, а так мне даже хирург только это и смог посоветовать.

Ещё разминка - поднять ногу, согнутую в колене (можно держаться за стул и поддерживать рукой бедро параллельно полу), мееедленно и плавно крутить ногу в колене, описывая круги в одну и в другую сторону.

Мне однажды после ушиба диагностировали посттравматический артрит, полгода колено болело не переставая. Движение велели ограничить, от магнитных процедур ноль эффекта. Тогда я пошла на джиу-джитсу, через месяц или два вспомнила, что колено-то вроде было больное... Мы там делали эту разминку, ещё в щиколотке такие круги и в тазобедренном суставе. Ключевое слово, я думаю, регулярность.

Только если у Вас опухает, краснеет - бросьте тренажёры и к врачам. У меня только хрустит и в общем чувствуется, что надо укреплять.
 
Diet-Баллов: 10515
diet-почта

13-ое мая 2012   17:13
Спасибо! Попробую это пропить. Да вот точно, ключевое слово "регулярность"... Хромает на обе ноги у меня эта регулярность. Начинаю за здравие, а потом, как вспомню. Нет, покраснений и опухолей нет, ттт, только хруст и болит иной раз, не постоянно. Но после занятий - стабильно. Да еще ремонт дома - тоже тренировки те ещё)) Муж тоже пищит, что колени болят - будем вместе ЦигаПаниться) Гран Мерси! Пы Сы - вареные куриные лапы.ыыы, не смогу, а холодец - это тема, еще бы кто сварил((
 
Diet-Баллов: 14063
diet-почта

16-ое мая 2012   18:39
Вот четвёртый день пью по 2 капсулы, результатов пока не вижу :( что понижает доверие, вроде бы хорошие витамины и БАДы должны давать заметный эффект с первых же дней. Ну раз уже купила, допью банку, посмотрю...
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика