Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт РыбаЗолотая

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< бегу:день шестой 26-ое апреля 2012   10:50  >
Погода замечательная, солнышко жарко светит, ветра почти нет,дорожка сухая, птички поют. Мой разговор с собой по поводу пробежки был коротким, сухим и однозначным))). Тоненький голосок предлагал не бежать, а грубый и жесткий голос (моего внутреннего тренера) сухо и твердо ответил- бежим!!!

Бегать было сегодня трудно, уже в начале дистанции я почувствовала, что мышцы налились , потяжелели и как то отказываются двигаться, но через несколько секунд все прошло и стало чуть легче бежать. Всю дистанцию туда я бежала как и последние два дня (закрепляем))). Дистанция обратно усложнена для меня подъемом на крутую горку, обычно я либо поднимаюсь пешком на нее, а дальше бегу и в некоторых местах останавливаюсь, либо забегаю на нее,но потом трудно справиться с дыханием и мне преходиться большую часть обратного пути идти пешком, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ дистанцию обратно я пробежала полностью горда собой неимоверно!!!

не знаю смогу ли я завтра повторить данный подвиг, но я буду стараться.

Р.С. Про музыку. Музыка очень помогает бежать, особенно мелодии где есть четкий ритм, ты растворяешься в этом ритме, словах , мелодии и мозги на какое то время перестают тебя провоцировать на остановки и переход на шаг. Так что я думаю, имею право советовать начинающим бегунам, фиг с ними со звуками природы, наушники и плеер(телефон в моем случае) ваши лучшие друзья, ну по крайней мере до тех пор пока не окрепните и сможите чувствовать легкость в беге.

 
Diet-Баллов: 408
Город: Тверь
diet-почта

26-ое апреля 2012   11:02
молодееец!!! я вообще бегать без музыки не люблю, бесит моё дыхание и уши болят от ветра)
 
Diet-Баллов: 29064
Город: Калининград
diet-почта

27-ое апреля 2012   10:15
спасибо за поддержку))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 

Свежие сообщения Открытые группы
Мои закрытые группы
Любимые темы
Мои темы
Игры


Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика