Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Лэрса

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Погода, еда и сон. Водно-солевой. Завтрак 4-ое апреля 2012   10:47  >
Погода по-прежнему снег и дождь, обещают, что это надолго.
Легла в 11, наевшись не до отвала, но прилично. И спала плохо. В 4:40 проснулась с неприятного сна и решила лучше встать. Прибрала на комоде, помыла чайник, потянулась и попела мантры часок, покрутила обруч, сделала попу и пресс - с трудом; съела яблоко, овсянку без сахара и творог без сахара. Приняла ванну. Даже на работу пришла без нескольких минут 10.
Но спать хочется физически.

Подумала, что вот такая постоянная работа над телом, видимо, нужна, чтобы что-то выросло. Даже, наверно, больше нужно. Но это занимает тогда всё время, не занятое работой. И постоянно я так не буду - надоест.

Вчера при зелёном коридоре перебрала по калориям, осознанно: было фиговато, а последние несколько дней недобирала, вот надеялась получить энергию. Однако фигу.
Вчера с работы шла очень бодро, даже сделала крюк на 1км больше. Дома и в офисе тянет спать, отчасти, может, от духоты. Аж голова кружится.
Может, сегодня недоспала... завтра можно встать попозже, упражнения не делать, только обруч. Сегодня всё прочувствовала, что делала, но устала сильно. С другой стороны, если плохо спала и проснулась - засыпать обратно неудачный ход, уже знаю...
С зарплаты витамины куплю, для спортсменов. И буду продолжать ложиться не поздно. А там уже, если так хочется организму спать, так пусть спит, а не фигнёй мается.

Ну и вот, сегодня завтрак и ланч получились правильные ) час дня, в животе не урчит, только-только начинает чувствоваться аппетит. Это яблоко+овсянка с маслом без сахара+творог 0,5%+маленький хлебушек, банан+апельсин+чуть-чуть кофе с молоком. Лёгкость, гибкость.

Про водно-солевой режим. Подумала, а почему не попробовать делать так 1 раз в день. За полчаса до обеда; пол-чайной ложки вроде. Один раз в день не повредит, обычно я соли немного ем, а если в этом что-то есть, то так уже будет лучше, чем ничего не делать. Неудобно всё-таки бегать в туалет каждые полчаса. Но вот смущает меня мысль - таки эта вода солью опять связывается, и получается снова связанная вода? в чём смысл - запасать воду в боках?

Саму воду решила чётко посчитать, без чая. Пока 1.050, это 5 стаканов, а с чаем я обычно набираю 8 уже к обеду. Но сегодня чай пила только утром пока, не сильно заваренный, с ним 1.350.

Завидно, как пишут - медитация даёт энергию. Хочу ) хотя а зачем мне? наверно, пока особо незачем, то и энергии не будет.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика