Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт kot_ikot

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Соляной скраб для волос 13-ое ноября 2011   7:26  >
Соляной скраб .
В период, когда вы отращиваете волосы, кожу головы следует очищать более интенсивно. Учтите, что кожа головы, так же, как и кожа лица, нуждается в отшелушивающих процедурах. Перед мытьем массируйте голову в течение двух минут специальной щеткой или подушечками пальцев. Затем приступайте к очищению волос.
Вот один из самых доступных рецептов очищения– соляной скраб. Возьмите 2-5 столовых ложек мелкой соли, намочите волосы и втирайте соль в кожу головы в течение 2-3 минут.Если хотите, можете добавить в соль эфирные масла- пару капель розмарина -розмарин тонизируют кожу и стимулируют появление новых луковиц,или шалфея - помогает от выпадения, или чайного дерева- дезинфицирует кожу головы. После этого скраба хорошо нанести какую-нибудь маску- когда я делала,я наносила масляные маски- как раз когда кожа очищена и кровообращение улучшено, полезные средства лучше проникают в кожу головы;)) По желанию,можете соль нанести по проборам, замотать пленкой и посидеть минут 15 перед телевизором- соль будет действовать как абсорбент и вытащит всякую бяку с головы ;)
ВНИМАНИЕ : после первого применения на дне ванны может остаться немного больше волос- выпадут ослабевшие волосы,которые и так должны были рано или поздно выпасть,зато на их месте быстренько вырастут новые, здоровые волосы:) Так что учтите это,чтобы не пугаться потом :)

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
"шарлотка"
- 4 яйца - 1 стакан сахара - 1 стакан муки - 1 кг твердых кислых яблок (идеальный вариант – Антоновка)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика