Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Ника48

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Жиросжигающие ванны 19-ое октября 2011   13:59  >
Жиросжигающие ванны – полезно и … даже приятно!

Не хочется сидеть на диете? Нет времени на спортивный зал? Не верите в чудо-пластыри для похудения? А как вы отнесетесь к жиросжигающим ванным? Не имеете понятия, что это такое?! Тогда вкратце так: предлагается 11-тидневный курс ежедневного принятия ванн, причем каждый день – ванна с новым ингредиентом в строгой последовательности. Причем, график составлен так, что слегка экстремальные ванны с жиросжигающим эффектом чередуются с мягкими банными процедурами, направленными скорее на красоту и здоровье кожи, чем на похудение.



Если решите попробовать, то для начала примите к сведению, что:

Ванну принимайте в полулежачем положении, чтобы область сердца находилась над водой. Если почувствуете сильное сердцебиение, сразу же вылезайте из воды. Перед процедурой и после нее, ничего не ешьте в течение часа. В критические дни процедуры принимать нельзя, спланируйте график ванн с учетом вашего цикла. Не забудьте про весы, чтобы взвеситься сразу после принятия ванны, ведь вы рассчитываете на похудательный эффект!
День первый. Ванна с горчицей

Стакан горчицы разведите теплой водой в отдельной посуде, а затем влейте массу в ванну с горячей водой (37-39°С), хорошо размешайте и посидите в ванной минут десять. Затем быстро ополоснитесь под душем, вытритесь и лягте на полчасика под одеяло.

День второй. Ванна Клеопатры

1. Сначала приготовьте молочно-медовую смесь для ванны. Для этого согрейте (не до кипения) литр цельного молока и разведите в нем 100 г меда. Дайте постоять смеси на теплой плите, а сами в это время сделайте маску для тела.

2. Соедините сметану и поваренную соль (по полстакана того и другого), разотрите хорошенько и нанесите на тело круговыми массирующими движениями, начиная от лица и шеи и, заканчивая ногами. Четверти часа будет достаточно.

3. Смойте сметано-солевую маску под душем.

4. Вылейте молоко с медом в приготовленную теплую ванну и полежите в ней минут 20-25.

Кожа после такой комбинированной процедуры становится гладкой и упругой.

День третий. Содовая ванна

Соедините 300 г поваренной соли и 200 г чайной соды, добавьте этот состав в ванну с теплой водой, размешайте и сразу же садитесь в нее на 10 минут. Во время процедуры можно выпить чашку горячего травяного чая (несладкого), но до принятия ванны нельзя ничего пить в течение 2-х часов. Затем, не обмываясь под душем, сразу же ложитесь в теплую постель минут на 40, закутавшись в махровую простыню и укрывшись сверху парой одеял.

День четвертый. Пенная ванна по-голливудски

Взбейте в пену полстакана шампуня или жидкого мыла без ярко-выраженного запаха, туда же добавьте 1 сырое яйцо и 1 чайную ложку ванилина. Вылейте эту смесь в ванну под струей воды. Понежиться в такой пене можно 20-30 минут.

День пятый. Ванна с липовым цветом

Возьмите 1 стакан сухого липового цвета (можно купить в аптеке), заварите его кипятком (примерно 0,5 л) и дайте настояться в течение часа. Затем процедите настой и добавьте его в приготовленную ванну с водой. Двадцати минут будет достаточно. Не забудьте про теплую постель. Такая травяная ванна хорошо тонизирует кожу и, в то же время, приятно расслабляет все тело.

День шестой. Ванна из отрубей

Вскипятите литр молока и залейте им 1 кг отрубей, добавьте ложку меда и размешайте. Дав смеси немного настояться, вылейте ее в приготовленную ванну. Полчаса в такой внешне непривлекательной «водной среде» дают потрясающий омолаживающий эффект, нормализуется обмен веществ, кожа подтягивается, становится гладкой и упругой.

День седьмой. Скипидарная ванна

Приобретите в аптеке специальную эмульсию, не забыв сказать провизору о своем типе артериального давления. Ванну придется принимать, строго соблюдая инструкцию, прилагаемую к аптечной эмульсии.

День восьмой. Хвойная ванна

Растворите в ванной 50-70г хвойного порошка . Полежите в ароматной воде двадцать минут. Кстати, можно сделать хвойный экстракт самостоятельно, заварив еловую или сосновую хвою кипятком. Особенно актуально это предложение для января, когда новогодние елки можно использовать в качестве лекарственного сырья, а не украшения.

День девятый. «Испанский плащ»

Процедура серьезная, без консультации с врачом лучше не рисковать. Приобретите в аптеке сенную труху или липовый цвет (в зависимости от типа обертывания) и сшейте просторную длинную х/б рубаху, хотя можно обойтись и простыней.

Вариант №1: намочите рубаху или простыню в холодной воде, отожмите и оденьте на себя. Укутайтесь сразу же в теплое одеяло (можно не в одно) и оставайтесь так пока хватит терпения. По крайней мере, пару часов.

Вариант №2: заварить в литре кипятка две столовые ложки сенной трухи и настоять около часа. Затем процедить и намочить в этом настое свой «испанский плащ», отжать и далее все как в первом варианте.

Вариант №3: все то же самое, как во втором рецепте обертывания, но вместо трухи возьмите цвет липы.

День десятый. Витаминная ванна

Вылейте в ванну литр любого сока – фруктового или овощного, можно смесь соков. Можете наслаждаться, пока не надоест.

День одиннадцатый. Снова ванна Клеопатры – повторите наслаждение!

Ну вот и все! Как видите, ничего сложного в этих процедурах нет. Ингредиенты для жиросжигающих ванн – самые обычные, вполне доступные. Единственное условие – надо правильно рассчитать время, чтобы не пропускать запланированные купания.

И еще: курс можно повторять сколько угодно часто, но только делайте трехдневные перерывы между циклами жиросжигающих ванн.







 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 

Свежие сообщения Открытые группы
Мои закрытые группы
Любимые темы
Мои темы
Игры


Здоровый рецепт
Курица тушеная с грибами
Грудки куриные 4шт., грибы 200г, морковь1шт., луковица средняя 1шт., масло для обжарки, сметану 2-3 ст. ложки.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика