Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт squardo

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Записка от Бога 22-ое сентября 2011   14:00  >
Записка от Бога

Пожалуйста, знай, что есть изменения, которые тебе нужно сделать в твоей жизни. Эти изменения должны быть совершены для того, чтобы Я мог исполнить обещания, которые Я дал тебе, чтобы подарить тебе мир, радость и счастье в этой жизни. Я приношу Свои извинения за беспокойство, но после всего что Я делаю, то, о чем Я прошу тебя - кажется очень малым. Я знаю, Я дал тебе уже десять заповедей. Храни их. А также следуй этим советам.

Перестань волноваться
Жизнь нанесла тебе удар и все, что ты делаешь - это сидишь и беспокоишься. Разве ты забыл, что Я здесь, чтобы взять все твое бремя и нести его вместо тебя? Или же тебе приносит удовольствие волноваться о каждой мелочи, которая появляется на твоем пути?

Запиши это в список
Тебе нужно что-то сделать или о чем-то позаботиться? Внеси это в список. Да нет же - не в твой список! Запиши это в список Моих дел. Позволь Мне позаботиться о проблеме. Но Я не могу тебе помочь, пока ты не передашь дело Мне. И хотя список Моих обязанностей длинный, помни, что Я Бог. Я могу позаботиться обо всем, что ты отдашь в Мои руки. В действительности, если истина когда-либо была принята тобою, то Я позабочусь о многом, даже о том, чего ты никогда даже и не осознаешь.

Доверяй Мне
Однажды ты отдал Мне свое бремя, а теперь перестань пытаться забрать его обратно. Доверься Мне. Верь в то, что Я позабочусь о всех твоих нуждах, проблемах и твоих испытаниях. Проблемы с детьми? Внеси их в Мой список. Финансовые проблемы? Запиши их в Мой список. Проблемы эмоционального характера? Ты даже не успеваешь контролировать ситуацию из-за того, что жизнь летит слишком быстро и одно событие с невероятной скоростью сменяется другим? Ради Меня, запиши это в Мой список. Я хочу помочь тебе. Все, что ты должен сделать - просить.

Оставь это
Проснувшись однажды утром, не говори: «Я думаю, что сейчас я чувствую себя намного сильнее. Я уже сам смогу с этим справиться». Почему ты считаешь, что ты сильнее? Вполне ясно. Ты дал Мне свое бремя, и Я забочусь о нем. Я также обновляю твою силу и сохраняю тебя в Своем мире. Неужели ты не знаешь, что если Я верну тебе обратно твои проблемы, то ты будешь в таком же положении, как ты находился раньше?! Оставь их Мне и забудь о них. Просто позволь Мне выполнить Мою работу.

Поговори со Мной
Я хочу, чтобы ты забыл о многом. Забудь о том, что сводило тебя с ума. Забудь беспокойства и перестань раздражаться, ведь ты знаешь, что Я все контролирую. Но есть нечто, о чем Я молю тебя никогда не забывать. Пожалуйста, не забывай разговаривать со Мной - ЧАСТО. Я люблю тебя. Я хочу слышать твой голос. Я хочу, чтобы ты включил Меня в события, происходящие в твоей жизни. Я хочу, чтобы ты рассказывал Мне о своих друзьях и о семье. Молитва - это, когда ты просто разговариваешь со Мной. Я хочу быть твоим самым близким другом…

Имей веру
Я вижу многое отсюда, чего ты не сможешь увидеть с того места, где находишься ты. Имей веру в Меня, ведь Я знаю, что делаю. Доверься Мне, чтобы ты не чувствовал недостатка Моего присутствия. Я буду продолжать заботиться о тебе, охранять тебя и удовлетворять твои нужды. Ты всего лишь должен довериться Мне. Несмотря на то, что Моя задача намного больше, чем твоя, кажется, что ты слишком сильно волнуешься, выполняя всего лишь свою простую часть. Насколько сложным тогда может быть доверие?

Делись
Тебя научили делиться еще тогда, когда тебе было всего лишь 2 года. Ты уже успел забыть? Это правило все еще в силе. Делись с теми, кто менее счастлив, нежели ты. Делись своей радостью с теми, кто нуждается в ободрении. Делись своим смехом с теми, кто не слышал его уже давно. Делись своими слезами с теми, кто уже забыл, как плакать. Делись своей верой с теми, у кого ее нет.

Будь терпелив
Я устроил все так, чтобы в течение одной жизни у тебя было много различных событий. Ты вырастаешь из маленького ребенка, становишься взрослым, у тебя рождаются дети, много раз меняешь место работы, постигаешь разные виды ремесла, путешествуешь по различным местам, встречаешь тысячи людей и получаешь огромный опыт. Как тогда ты можешь быть настолько нетерпеливым, когда требуется немного больше времени (чем ты ожидаешь) для выполнения чего-либо из списка Моих дел? Доверяй Моему расчету времени, т.к. Мое время - совершенно. Только потому, что Я создал всю вселенную всего лишь за шесть дней, каждый думает, что Я должен всегда спешить, спешить, спешить.

Будь добр
Будь добрым с другими, ведь Я люблю их так сильно, как и тебя. Возможно, они не одеваются так, как ты, или не разговаривают как ты, или не живут как ты, но Я все же люблю всех вас. Пожалуйста, постарайся трудиться и преуспевать в жизни ради Меня. Я сотворил всех вас разными и особенными. Было бы слишком скучно, если бы все были одинаковыми. Пожалуйста, знай, что Я люблю все ваши различия.

Люби себя
Как ты можешь не любить себя, зная, насколько сильно Я люблю тебя? Ты был создан Мною всего лишь по одной причине - быть любимым и любить в ответ. Я Бог любви. Люби Меня. Люби твоего ближнего. А также люби себя. Моему сердцу больно, когда Я вижу, как ты злишься на себя, если у тебя что-то валится из рук. Ты очень драгоценен для Меня. Никогда не забывай об этом.


Всем Своим сердцем Я люблю тебя,
БОГ

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика