Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tigrulia

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< День 26 из 46 11-ое декабря 2010   18:56  >
К сожалению, мое похудание автоматически не проходит. На улице холодно, дома тоже холодновато, поэтомку хочется греться и кушать. Улицы не убирают, и прогулки затруднены. Правда, поход по колено в снегу должен затрачивать большее количество калорий, но что за удовольствие так гулять. По расходам калорий, как мне кажется, я укладываюсь в 1550, а по затратам на аэробику -не всегда, хотя ежедневно гуляю с собакой. Может, в связи с этим вес мой стоит. Хотя не растет -это уже хорошо.
С 13 декабря я выхожу на полдня на работу, предстоит поездка на метро, а потом 1,1-1,5 км по парку до места работы. Итого минимум 3 км в день пешком, а если добавить еще прогулку с собакой, то затраты калорий должны возрасти. Правда рабочий ритм и стрессы могут помешать вести дневник, но я уж постараюсь, так как это забота о себе.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика