Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Tigrulia

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< День третий из 46 18-ое ноября 2010   8:46  >
Вчера впервые посчитала калории. Решила, что надо купить небольшие тарелки и пиалки, чтобы проще было отмерять порции. Также надо выбрать одну кружку и один стакан. Не так весело, похоже на больничную палату или поход. Но ничего, когда привыкну к объемам, считать не придется. Тем более, это до конца года, если будет действенно, то будет однозначный стимул.
Еще подумала, что это удобно, когда вода стоит под рукой, вчера выпила точно три стакана простой воды, а раньше и одного не набиралось. Закажу еще бутыли, когда эти закончатся. Надо еще прикупить 0,5% молоко в МЕТРО. Или это совсем гадость...
Прочитала про кофе латте и очень расстроилась. Правда, у Нескафе Макалатто калорийность порции 86 ккал, но это без сахара.

 
Diet-Баллов: 714
diet-почта

19-ое ноября 2010   9:25
купи красивую кружку и красивый стакан! цветной)
тогда точно не будет как в больничке!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика