Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

ОБЪЯСНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ ШАПОЧКИ ПАРИКА

Строительство парика может быть немного минного поля для неопытного покупателя. Чтобы убедиться, что вы чувствуете себя комфортно и сказочно, когда носите головной убор, был создан этот простой в исполнении план, объясняющий много типов шапочек, варианты из мононити, с кружевным передом, ручной обвязкой и с плетением (они же с открытой шапочкой).


1. Монофиламентные парики


Есть два основных плюса монофиламентных изделий - естественность и универсальность. Моноволоконные варианты используют прозрачный полиэстер или мягкую нейлоновую сетку в верхней части и в области короны, так что ваш цвет кожи может проявляться и создавать естественный вид кожи головы.


Эти типы конструкций связаны с конкретной областью на шапочке, где расположена сетчатая секция. Волосы индивидуально вручную привязываются к секции материала, чтобы имитировать естественное движение волос. Эта конструкция также позволяет укладку в разных направлениях и имитирует все важные естественный рост волос взгляд. Легкий материал, используемый в товарах из мононити, обеспечивает более мягкое ощущение против кожи головы с преимуществом охлаждения комфорта в течение дня. Парики из мононитей подходят женщинам с чувствительной кожей, так как дышащая ткань вызывает меньше раздражения, чем тканевые шапочки.

ОБЪЯСНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ ШАПОЧКИ ПАРИКАПарики с двойной мононитью - еще один доступный вариант. Они изготовлены с использованием двойного слоя моноволокна. Такая конструкция обеспечивает еще большую защиту от раздражения кожи головы, особенно для женщин, чувствительных к завязываемым вручную узлам. Второй слой мононити добавляется к нижнему слою узлов для создания более гладкого ощущения на коже.

Плюсы

  • Универсальные варианты укладки с разнонаправленным естественным движением волос от кожи головы.
  • Легкий материал, охлаждающий и комфортный.
  • Существует также вариант парика с двойной мононитью, которая обеспечивает еще большую защиту для женщин с чувствительной кожей головы.

Минусы

  • Могут быть немного дороже, чем другие типы.
  • Завязанные вручную узлы могут вызвать раздражение на некоторых участках кожи, парики с двойной мононитью всегда являются заменой для чувствительной кожи на голове!

2. Кружевные парики


Кружевные варианты спереди натурально выглядят, имеют проработанную конструкцию шапочки. Неразличимые кружева передней части вашего изделия создаст естественный вид линии волос. Этот тип строительства подходит дамам, которые столкнулись с потерей волос вдоль передней линии волос, как невидимые кружева дает вам уверенность, чтобы стиль ваш парик именно так, как вы хотите.

ОБЪЯСНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ ШАПОЧКИ ПАРИКАПлюсы

  • Создает иллюзию естественной конструкции линии волос для стиля, который сметается "с лица".
  • Убедительный, реалистичный вид благодаря ручной конструкции линии волос, которую невозможно обнаружить.

Минусы

  • Не самый бюджетный тип конструкции шапочки.
  • С Откровенными кружева на фронте действительно нужно обращаться с осторожностью при надевании и снятии.

3. Парики ручной работы


Для изготовления товаров ручной работы могут использоваться как синтетические, так и человеческие волосы. Каждая прядь волос или синтетического волокна отдельно пришивается к сетчатой шапочке с помощью ручной техники. Этот процесс основан на ручной работе и не зависит от машин или механического сшивания. Магазин натуральных париков предлагает продукцию ручной вязки, которая может занять до трех дней у мастера. Это интенсивный процесс, который позволяет получить качественный дизайн. Это также позволяет волосам свободно двигаться, обеспечивая реалистичность движений и универсальность укладки.


Конструкция парика ручной вязки также ставит его на первое место по комфорту. Там нет швов или уток, что означает, что он будет невероятно мягким против кожи, и это также создает меньшую плотность для естественного вида. Из-за отсутствия уток, эта конструкция подходит дамам, которые страдают от полной потери волос и хотят избежать раздражения чувствительной кожи. Они очень легки в носке и будут держать вашу голову прохладной и вентилируемой в течение дня.

ОБЪЯСНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ ШАПОЧКИ ПАРИКА


Плюсы

  • Изготовлен вручную, так как каждый волос или волокно индивидуально пришивается к сетчатой шапочке, и этот процесс может занять до трех дней.
  • Роскошная мягкость по отношению к коже, поскольку не требуется утка или структурных швов.
  • Создает легкую плотность, что означает, что парик легкий, прохладный и удобный.
  • Универсальная укладка

Минусы

  • Со всеми преимуществами, что этот тип строительства парик обеспечивает, это означает, что цены на эти варианты, как правило, дороже.

4. Парики с начесом/открытой шапочкой


Товары с начесом также известны как без шапочки или с открытой шапочкой. Это самые простые типы, которые можно купить, но они одни из самых популярных вариантов. Они изготавливаются из нитей синтетических или человеческих волос, которые распределены по всей шапочке. Как следует из названия, они имеют именно - открытую конструкцию на коже, что позволяет ему быть более легким, дышащим и доступным.


В отличие от различных типов париков с закрытыми узелками, открытые узелки означают, что пользователи предпочитают варианты без шапочки, так как они позволяют коже дышать, они подходят для жарких летних месяцев! Парики с узелками также имеют функцию, называемую перматезой, которая находится в верхней части. Это создает подъем и объем, который будет оставаться с вами в течение всего дня!


Плюсы

  • Доступная конструкция.
  • Подходит для случайных носителей париков и дам, которые не нуждаются в париках из-за выпадения волос.
  • Дышащие свойства.
  • Придание объема.

Минусы

  • Неспособность поддерживать универсальность укладки.
  • Хотя все больше товаров из человеческих волос становятся доступными с этой конструкцией шапочки, большинство продукции с открытой шапочкой, как правило, синтетические.
  • Пробор и корона товара с открытой шапочкой иногда выглядят довольно заметными.
  • Яндекс.Метрика