Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Акушерство гинекология

Записаться к гинекологу в Красноярске

Записаться к гинекологу в КрасноярскеВедущее направление в работе нашего центра - врачебное сопровождение женщины от момента принятия решения о рождении ребенка до полного восстановления после родов. Записаться на прием к гинекологу можно здесь на сайте med-lotos24.ru. Использование новейшей аппаратуры в сочетании с высокой квалификацией медицинского персонала обеспечивает хорошие результаты в профилактической, диагностической и лечебной деятельности нашего медицинского учреждения.


Каждая современная семья должна ответственно относиться к планированию беременности. Медицинский Центр "ЛОТОС" осуществляет полное обследование женщин, выявление и лечение заболеваний неполовой и половой сферы, способных нарушить нормальное течение беременности, в том числе и инфекций, передающихся половым путем. Исследование генетической родословной супругов позволяет предупредить рождение ребенка с врожденными генетическими пороками. Обучение женщины основам здорового образа жизни, создающего условия для благоприятного течения беременности и правильного развития плода, – важная задача специалистов нашего центра.


Мы разработали и с успехом применяем специальные программы по наблюдению беременных, имеющих различные заболевания сердца, сосудов, легких, почек, органов эндокринной системы и желудочно-кишечного тракта. Медицинский центр предлагает специализированную помощь во время беременности женщинам с длительным периодом бесплодия. Наши врачи уделяют большое внимание пациенткам, имевшим случаи самопроизвольного прерывания предыдущих беременностей и аборты в прошлом. Особую группу наблюдения составляют женщины, у которых беременность протекает с осложнениями: токсикозом I и II половины, угрозой прерывания, патологией плаценты и околоплодных вод.


На протяжении всей беременности, используя современные методы исследования, наши специалисты наблюдают за ростом и развитием плода, его жизнедеятельностью.


Физическая и психопрофилактическая подготовка к родами является неотъемлемой частью работы наших акушер-гинекологов. Владение специальными упражнениями и приемами позволяет женщине легче перенести беременность и роды.


Акушерство гинекология

Важной задачей нашего центра является предупреждение нежелательной беременности и абортов. Наши гинекологи подберут для каждой женщины индивидуальный метод контрацепции, с учетом возраста и сопутствующих заболеваний. В случае возникновения незапланированной беременности медицинский центр предлагает ее прерывание и комплекс лечебно-профилактических мероприятий по восстановлению здоровья женщины.


Отдельным направлением в работе акушер-гинекологов является оказание диагностической и лечебной помощи супружеским парам, страдающим бесплодием.


Косметологи и массажисты нашего центра помогают беременной женщине сохранить привлекательность и дарят ей ощущение уверенности в своей красоте.

Медицинский центр "Лотос" оказывает следующие виды услуг:

  1. Планирование беременности;
  2. Ведение и наблюдение физиологически протекающей беременности в различных сроках;
  3. Специальные программы по наблюдению беременных женщин с различной патологией;
  4. Наблюдение за развитием плода на протяжении всего срока беременности (УЗИ, КТГ, доплерометрия);
  5. Подготовка к родам;
  6. Комплексная лабораторная диагностика;
  7. Консультации врачей различных специальностей;
  8. Диагностика и лечение бесплодия;
  9. Профилактика невынашивания беременности;
  10. Прерывание нежелательной беременности;
  11. Подбор метода контрацепции;
  12. Совместные программы по сохранению красоты и молодости женщины во время беременности и в послеродовом периоде с участием специалистов косметологов и массажистов.

В медицинском центре "ЛОТОС" вас встретят высококлассные специалисты. Все акушер-гинекологи, работающие у нас обладают высоким уровнем профессионализма, постоянно совершенствуют свои знания, осваивают новейшие методики диагностики и лечения заболеваний. Наш центр гордится высоким нравственно-этическим и общекультурным уровнем медицинского персонала. Максимальная корректность и соблюдение принципа врачебной тайны – основа работы наших врачей. Слаженная и организованная работа нашего коллектива гарантирует вам быстрое и качественное медицинское обслуживание. Чуткое и внимательное отношение, сопереживание, понимание ваших опасений и тревог обеспечит комфортное пребывание в стенах нашего медицинского центра.

  • Яндекс.Метрика