Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Деревянная баня «под ключ» по цене производителя

Деревянная баня «под ключ» по цене производителя


Столичная компания «Бытпром» в течение 11 лет проектирует, собирает и устанавливает модульные объекты различного уровня сложности. Заказы принимаются от частных и юридических лиц. Высоким спросом пользуются готовые деревянные бани, которые рассчитаны на долгие годы эксплуатации. Сооружения изготавливают из клееных брусьев и других экологически чистых строительных материалов.

Почему столичные жители обращаются в «Бытпром»

Компания «Бытпром» обслуживает клиентов без привлечения посредников. Руководство постоянно обновляет оборудование, что позволяет уменьшить себестоимость продукции. Цена модульной бани на 25-30% ниже по сравнению с предложениями основных конкурентов в Москве. Можно купить сооружение в кредит, клиенты выплачивают средства в течение нескольких месяцев или 3 лет. Если обратитесь в компанию «Бытпром», получите такие преимущества:

  • установка конструкции за один рабочий день;
  • использование сертифицированного утеплителя URSA;
  • бесплатные консультации;
  • высокое качество сборки.

Покупателю не придется арендовать транспорт для доставки бани на место монтажа. Все хлопоты берет на себя представитель завода-изготовителя. Об этом пишет сайт производителя, где указаны актуальные цены и принимаются заказы. Клиент подписывает договор, в документе перечисляются обязанности сторон.

Какие виды бань собирает компания «Бытпром»

готовые деревянные баниМастера занимаются сборкой классических русских бань, которые имеют различное стилистическое оформление. С готовыми работами можно ознакомиться в онлайн-каталоге на сайте производителя. Модульные конструкции состоят из трех секций:

  • предбанник;
  • моечное отделение;
  • парная.

Сооружения отличаются по длине, ширине, высоте и способу отделки наружного и внутреннего пространства. Компания «Бытпром» готова изготовить конструкцию на заказ с желаемыми параметрами, если в каталоге отсутствует подходящий вариант. Можно установить модель с деревянной верандой, крыльцом, мансардой и широкой террасой для чаепития. За дополнительное вознаграждение бани дополняют просторными душевыми кабинами и туалетами.

  • Яндекс.Метрика