Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Продукты онлайн заказывают через интернет магазин vkus-vkus.com.ua

Вкуснее Вкусного – это онлайн фудмаркет Украины, который занимает лидирующие позиции по продаже товаров через интернет в своей нише. Подобный вид шопинга давно стал популярным у покупателей разных возрастов из-за удобства оплаты товаров, возможности выбрать подходящий вид доставки и объем продукции. Покупая продукты онлайн на vkus-vkus.com.ua вы получаете возможность оценить все прелести онлайн шопинга и сэкономить время и средства.

Ассортимент (продуктовая линейка) продукции на нашем сайте.

На сайте представлены продукты в таких категориях:

  • орехи;
  • сухофрукты;
  • чай;
  • кофе;
  • какао;
  • специи.

Руководство сайта сотрудничает с поставщиками по всему миру, поэтому заказывая продукты по интернету, вы выбираете из большого списка различных вариантов. Продуктовая линейка постоянно пополняется в соответствии с пожеланиями и предпочтениями клиентов. Поэтому можно смело сказать, что в нашем интернет магазине продуктов вы найдете то, что вам по душе.

Особое отношение к качеству реализуемой продукции в интернет-магазине.

Продукты онлайн заказывают через интернет магазин vkus-vkus.com.ua


Руководство компании уделяет особое внимание качеству поставляемой продукции. На основании отзывов клиентов мы отобрали лучших поставщиков из разных стран. Компания сотрудничает как с крупными фирмами, так и с небольшими частными хозяйствами. Это позволяет нам сделать заказ продуктов онлайн безопасным в плане качества и свежести товаров. На складе компании все продукты хранятся в соответствующем температурном режиме в заводской упаковке, исключая контакты с посторонними лицами.

Экономия при покупках онлайн.

Еще одним приятным дополнением к шопингу станет экономия при покупках онлайн. Уже после первого заказа продуктов почтой по Украине вы становитесь участником нашей программы лояльности и получаете определенные бонусы.


Кроме этого, на отдельные позиции каталога всегда действуют скидки, а в преддверье праздников наша компания любит радовать клиентов различными акциями распродажами. Цены в интернет магазине значительно ниже, чем в разных торговых точках не только из-за акций, но и благодаря прямому сотрудничеству компании с партнерами без разных посредников.

Работа с возражениями, пожеланиями и выстраивание обратной связи с покупателями (клиентами).

Команда vkus-vkus.com.ua предлагает вам не просто заказать продукты по почте, но и обеспечивает клиентов всей необходимой информацией и сопровождает вас на протяжении покупки. Если у клиента возникают вопросы по оформлению заказа, составу тех или иных товаров или актуальной цене на заказ, команда сайта всегда подскажет нужную информацию и сделает процесс покупки продуктов в интернет магазине максимально комфортным. Мы всегда рады отзывам и комментариям клиентов, и не просто прислушиваемся к ним, но и внедряем необходимые изменения в работу сайта.


Источник: https://vkus-vkus.com.ua/

  • Яндекс.Метрика