Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Где купить электронные весы Omron недорого и с доставкой

Чтобы держать массу тела под постоянным контролем, стоит купить электронные напольные бытовые весы для взвешивания. Это устройство станет вашим беспристрастным помощником, позволит ежедневно отслеживать появление лишних граммов, вовремя вносить коррективы в диету и образ жизни.


Если вы решили купить электронные весы Omron, не сомневайтесь в точности их показаний. Медтехника японского бренда отличается корректной работой, высокой надежностью, удобством использования, элегантным лаконичным дизайном.


Весы «Омрон» – от простых до многофункциональных моделей


В ассортименте японского бренда представлены разные виды приборов для взвешивания. Недорогая серия HN-289 со стеклянной панелью подойдет пользователям с массой тела до 150 кг. Это прямоугольные простые весы, выполненные в монохромном дизайне. Высота тонкой напольной платформы составляет 22 мм. Прибор показывает результаты с точностью до 100 г. Выпускается в сером, черном, розовом, бирюзовом цвете.


Модель HN-286 рассчитана на расширенный диапазон измерений: подходит пользователям с массой тела до 180 кг. Прибор комплектуется прочной ультратонкой платформой – высота его составляет всего 20 мм. Выпускается в белом цвете.


Где купить электронные весы Omron недорого и с доставкой


*Хотите приобрести модель с расширенным функционалом? Купите в интернет-магазине напольные электронные весы с жироанализатором.*


Серия BF от Omron предназначена не только для взвешивания. Эти приборы определяют соотношение костной массы, мышечной и жировой ткани; подсчитывают ИМТ.

  1. Мониторы состава тела линейки BF дают пользователям возможность не только контролировать массу, но и анализировать общее состояние организма.
  2. Умный прибор позволяет быстро и достоверно выявить проблемы. На основании полученных данных можно оценить эффективность физических нагрузок, скорректировать рацион.
  3. Все результаты замеров хранятся в электронной памяти: пользователь может следить за динамикой изменений. Есть «гостевой» режим без запоминания данных.

Весы «Омрон» в официальном онлайн-магазине


Выгодные цены и удобные условия покупки весов – на omron.medtechpro.ru. Здесь представлены все актуальные модели японского бренда с подробными описаниями, характеристиками, иллюстрациями. Гарантия производителя Omron составляет 5 лет. Медтехника продается как самовывозом, так и с доставкой по всем городам России. Специалисты онлайн-магазина готовы дать рекомендации по выбору модели, оформлению и доставке заказа.

  • Яндекс.Метрика