Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Основные преимущества лазерной блефаропластики CO2

лазерная блефаропластика верхних и нижних век


Тонкая и нежная кожа вокруг глаз с возрастом теряет привлекательный внешний вид. Появляются глубокие морщины, а веки опускаются. Самые дорогие и разрекламированные препараты не приносят желаемого результата. Проблему решает лазерная блефаропластика верхних и нижних век, в этом случае не требуется длительная подготовка к процедуре. Коррекция выполняется без хирургического вмешательства методом шлифовки кожных покровов.

Как проводится лазерная блефаропластика век

Во время процедуры человек находится в горизонтальном положении. Веки предварительно увлажняются, а также используются заранее подобранные анестезирующие препараты. Глаза закрываются специальными накладками, чтобы свести к нулю вероятность контакта роговицы и лазерного луча. Косметолог последовательно обрабатывает проблемные участки. Прогревающие лазерные лучи стимулируют выделение коллагена. В результате шлифования выравнивается рельеф, бесследно исчезают морщины и пигментные пятна. К коже вокруг глаз возвращается первоначальная эластичность и мягкость.

Причины популярности лазерной блефаропластики

Столичная косметологическая клиника «Дармед» практически ежедневно проводит лазерную блефаропластику. За помощью обращаются представительницы всех возрастных и социальных групп. Популярность процедуры объясняется минимальным количеством противопоказаний. Категорически запрещено заниматься коррекцией при наличии:

  • воспалительного процесса;
  • аутоиммунного заболевания;
  • злокачественного образования;
  • бронхиальной астмы.

косметологическая клиника «Дармед»


Можно выполнять процедуру при минусовой температуре воздуха на улице и в самые жаркие летние дни. Во время обработки лазером кожных покровов человек не ощущает боли. Это общедоступная услуга, в московской клинике «Дармед» требуют за работу менее 11 000 рублей.


Не нужно многократно посещать косметолога, достаточно одного скоротечного сеанса. Обработка верхних и нижних век отнимает от 10 до 15 минут, а реабилитационный период длится 7-14 дней.


Во время восстановления организма рекомендуют отказаться от использования косметики и ограничить пребывание на солнце. В этом случае быстро исчезает незначительное покраснение и отечность. Эффект от проведения процедуры заметен в течение двух лет.

  • Яндекс.Метрика