Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Лазерная коррекция зрения в клинике «Спектр»

Проблемы со зрением (например, близорукость или астигматизм) можно легко исправить при помощи лазерной коррекции. Эта операция проводится быстро и является абсолютно безболезненной для пациента. Однако для того, чтобы после процедуры не возникло осложнений, нужно делать ее только в надёжной клинике. Компания «Спектр» предлагает операции на глазах, которые делаются с использованием новейшего оборудования и практически не имеют противопоказаний.

Как проходит лазерная коррекция

Лазерная коррекция зрения в клинике «Спектр»


Проблемы со зрением обычно связаны из-за изменений форма глазного яблока. Из-за этого фокусировка происходит неправильно, и человек не воспринимает изображение корректно. Современная клиника коррекции зрения «Спектр» предлагает пациентам избавиться от офтальмологических проблем. Для этого в центре проводятся операции с использованием лазерной техники.

Во время вмешательства на роговицу глаза совершается направленное воздействие. В результате фокусировка изображения улучшается. После коррекции пациент может полностью отказаться от очков и вернуться к нормальному образу жизни.

Преимущества лечения в клинике «Спектр»

Отзывы довольных пациентов доказывают: специалисты клиники отлично справляются со своей задачей. Обратиться за лазерной коррекцией зрения именно в «Спектр» стоит по нескольким причинам.

  1. Передовые технологии. Оборудование и методики восстановления зрения регулярно совершенствуются, чтобы сделать процедуру ещё более эффективной.
  2. Опытные офтальмологи. Все сотрудники центра являются дипломированными специалистами и неоднократно проводили успешные лазерные операции.
  3. Безопасность. Процедура полностью безопасна для здоровья и не сказывается на общем состоянии человека.
  4. Гарантия качества. После операции зрение больного быстро вернётся в норму.

Чтобы записаться на консультацию к офтальмологу центра «Спектр», свяжитесь с представителями клиники по контактному телефону. Операция проводится только после проведения полной диагностики и сдачи необходимых анализов.

  • Яндекс.Метрика