Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Антисептики для рук MedTouch – надежная защита от бактерий и болезней

Антисептики для рук MedTouch – надежная защита от бактерий и болезней


Эпидемия коронавируса показала: использование антибактериального геля может значительно снизить скорость распространения инфекций. Поэтому использовать такие средства нужно обязательно. Большой популярностью среди покупателей пользуются средства от компании Medical Fort, полный перечень которых представлен на сайте https://sanitizer.by/ и постоянно пополняется. Средства выпускаются в удобной форме гелей для рук компактного размера. Пользоваться ими могут все: от врачей до малышей, посещающих общественные места.

Какие антисептические гели выпускаются под маркой MedTouch

Компания предлагает большой выбор антибактериальных средств для рук, выпускаемых в разных объемах: от карманных пузырьков до бочек в 200 литров. Выпускается продукция в Минске и доступна для заказа не только в республике Беларусь, но и в других странах: Казахстане, Польше, России и Литве. Все гели можно разделить на несколько групп.

  1. Спиртовые – содержат 65% изопропилового спирта и справляются с 99% вредоносных бактерий и вирусов.
  2. Хлоргексидиновые – предназначены для взрослых, которые по каким-то причинам не могут пользоваться спиртовыми санитайзерами.
  3. Детские – изготовлены на основе хлоргексидина и подходят даже для самой чувствительной кожи.

Антисептики для рук MedTouch – надежная защита от бактерий и болезней

Компания Medical Fort предлагает безостановочное производство антибактериальных средств. Поэтому купить нужный объем гелей можно в любой момент.

Почему покупатели выбирают средства для рук МедТач

Продукция Medical Fort сертифицирована и обладает гарантированной эффективностью. Среди других преимуществ средств для рук нужно упомянуть следующие.

  1. Дерматологически безопасны. В состав гелей входят компоненты, которые делают их безвредными, несмотря на наличие спиртов в растворе.
  2. Подходят для детей. Средства для рук от Medical Port могут использовать представители всех возрастов. Специальная детская линия гелей не содержит спиртов и бережно обращается с кожей малышей.
  3. Надежно защищают. Спиртовые антисептики способны справиться с бактериями, вирусами и грибками.

Антисептики для рук MedTouch – надежная защита от бактерий и болезней


Если вы хотите приобрести антисептики от Medical Fort оптом, свяжитесь с представителями компании по телефону или электронной почте. Возможны поставки партий любого объема непосредственно от производителя.

  • Яндекс.Метрика