Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Stop Demodex – эффективное средство без противопоказаний

Stop Demodex – эффективное средство без противопоказаний


Демодекозом называют кожное заболевание, вызванное патогенным клещом, который размножается в сальных железах и волосяных фолликулах. Чаще всего поражение появляется на лице, реже красные пятна покрывают грудь и спину. Если вы желаете подобрать препарат для лечения, посетите сайт https://demodex.by/, где продаются товары с доставкой по всей территории Беларуси. При заказе двух видов продукции вы получите 10% скидку!

Основные причины заболевания и виды демодекоза

Болезнетворный клещ преимущественно локализуется в области надбровных дуг и век. Его продукты жизнедеятельности вызывают аллергическую реакцию организма. Обычно демодекоз век обостряется в весенний период. При поражении кожи носа и отсутствии лечения развивается ринофима. Чаще всего демодекоз диагностируют у человека в пожилом возрасте с ослабленным иммунитетом. В группе риска находятся люди, страдающие от заболеваний:


Stop Demodex – эффективное средство без противопоказаний

  • желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринной и нервной системы;
  • кожи.

Специалисты различают акнеформный, розацеаподобный, себорейный и офтальмологический демодекоз. В последнем случае воспаляются веки, а пациенты жалуются на дискомфорт, напоминающий по ощущениям присутствие в глазах инородных тел.

Как избавиться от демодекоза в домашних условиях

Чтобы вылечить демодекоз, не нужно отправляться в клинику. Достаточно использовать препарат Stop Demodex, который продается без рецепта. Можно выбрать бальзам или лосьон. В составе препарата присутствует:

  • экстракт ромашки;
  • гиалоурановая кислота;
  • березовый деготь;
  • витамин A и E.

В аннотации подробно описывается схема лечения с указанием дозировки. Небольшое количество вещества наносят на проблемные зоны два раза в день.


Препарат замедляет процесс выработки сального секрета, который является питательной средой для клещей. Одновременно он стимулирует регенерацию ткани. В результате уже через 6-7 дней заметно уменьшается площадь воспаленных очагов. Пораженная кожа увлажняется и заживает без образования рубцов. Во время лечения препаратом Stop Demodex необходимо регулярно умываться, отказаться от сладостей и избегать прямых солнечных лучей.

  • Яндекс.Метрика