Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Артракам – средство для лечения суставов

Артракам – средство для лечения суставовАртракам – это новейшая разработка российских ученых, которая прошла независимые клинические испытания. Препарат продемонстрировал эффективность при борьбе с заболеваниями суставов. Купить лекарство без посредников и наценок проще всего на сайте artracam.com/. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию о препарате с подробным описанием. Заказанное лекарство можно забрать в ближайшей партнерской аптеке.

Показания к применению и ограничения

Препарат преимущественно назначают для борьбы с симптомами остеоартроза периферических суставов и позвоночника. Лекарство применяют при возникновении острой боли в области конечностей. Его используют люди, страдающие от остеохондроза и разнообразных заболеваний опорно-двигательного аппарата. Средство назначают исключительно пациентам, которые достигли 12-ти летнего возраста. Лекарство категорически запрещено пить во время беременности и периода лактации. Врач будет искать замену Артракаму при обнаружении симптомов почечной недостаточности.

Состав и фармакологическое действие

Артракам – средство для лечения суставовВ качестве активного вещества создатели препарата использовали глюкозамина сульфат натрия хлорид. Лекарство дополнили лимонной кислотой и сорбитолом. В результате получилось порошкообразное вещество с желтоватым оттенком.

Активный компонент восполняет эндогенный дефицит глюкозамина, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и замедляет развитие дегенеративных процессов в костной ткани. Лекарство подавляет болевой синдром за счет блокировки рецепторов. Оно препятствует увеличению опухолей.

Прием, дозы и фармакологическая совместимость

Содержимое одного пакетика растворяется в 200 миллилитрах очищенной воды и употребляется внутрь после еды. Курс лечения длится около 6 недель. Объем суточной дозы устанавливает доктор. Как правило, пациенты принимают не более 1 пакета в течение 24 часов.

Артракам нежелательно пить с пенициллином и хлорамфениколом. В противном случае активный компонент снижает всасываемость указанных лекарственных средств. Артракам часто назначают одновременно с тетрациклином для ускорения адсорбции антибиотика.

  • Яндекс.Метрика