Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Ай-Петри – первоклассный санаторий в курортном поселке Мисхор

Санаторий Ай-Петри – это здравница с собственным пляжем и парковой зоной. Пансионат состоит из четырех жилых и лечебного корпуса. Комплекс расположен в 15 км от Ялты. Современный санаторий Ай-Петри, цены на лечение в котором контролируются республиканским Минздравом, посещают взрослые и дети, начиная с одного года. Заведение работает во все времена года без перерыва.

Основные преимущества санатория Ай-Петри

Ай-Петри – первоклассный санаторий в курортном поселке Мисхор

Территория крымской здравницы превышает 350 м2. В шаговой доступности располагается безопасный подъемник, ведущий на одноименную гору. Пешком можно добраться до Алупкинского парка и Воронцовского дворца. Санаторий частично размещается на территории природного заповедника Мисхор, где хвойные деревья соседствуют с субтропическими растениями. Прямо возле здравницы вы увидите обустроенный галечный пляж. В плохую погоду можно использовать бассейн с теплой водой. Если вас заинтересовал санаторий Ай-Петри, цены на лечение в котором ниже по сравнению с кавказскими курортами, лучше заранее забронировать номер. Во время сезона отпусков всегда наблюдается наплыв постояльцев. Среди основных достоинств заведения клиенты отмечают:

  • ежедневную уборку;
  • наличие климатической техники в номерах;
  • разнообразное меню со свежими овощами и фруктами;
  • большую библиотеку.

Дети весело проводят время на игровой площадке или в комнате под наблюдением воспитателей. Если примите решение устроить праздник для ребенка, сумеете пригласить аниматоров.

Ай-Петри – первоклассный санаторий в курортном поселке Мисхор

Лечебно-оздоровительные процедуры в Ай-Петри

При бронировании путевки клиенты выбирают оздоровительную программу. В санатории эффективно лечат заболевания:

  • эндокринной системы;
  • опорно-двигательного аппарата;
  • ЛОР-органов;
  • кожи.

Дополнительно предлагают пройти реабилитацию после перенесенного в тяжелой форме COVID-19. Если вы не жалуетесь на здоровье, можно заказать программу «Классическая санаторная». В этом случае состав и количество процедур определяет доктор. Вам будут делать массаж или грязевые аппликации после утренней зарядки. В базовую программу входит ароматерапия, целительная ванна с бишофитом и травяная ингаляция. При наличии заболеваний нервной системы рекомендуют интенсивные водные процедуры.

  • Яндекс.Метрика