Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Почему стоит поехать в Израиль для лечения рака?

Почему стоит поехать в Израиль для лечения рака?Медицинский туризм — одно из основных направлений системы здравоохранения Израиля. Страна находится на втором после Канады месте по числу больных, прибывающих на лечение из-за рубежа. Особым доверием пациентов пользуются здешние онкологи https://imedicaltour.ru/medicina/oncologiya, которые применяют инновационные методики и показывают отличные результаты работы.

В чем преимущества израильских клиник

В первую очередь, стоит упомянуть высокую эффективность лечения. По статистике, процент онкобольных, вышедших в состояние стойкой ремиссии после посещения здешних центров, гораздо выше по сравнению с другими странами. Помимо этого стоит упомянуть следующие причины, по которым стоит решиться на лечение рака в Израиле:

  • возможность онлайн-консультаций с практикующими специалистами;
  • безвизовый режим и отсутствие проблем с оформлением документов;
  • активное использование безоперационных методов лечения;
  • возможность выбора клиники и даже конкретного врача из большого списка.

Также именно в Израиле впервые начала применяться уникальная методика Cell Search, при помощи которой легко распознать злокачественную опухоль на самых ранних стадиях ее появления.

О стоимости лечения рака в Израиле

Почему стоит поехать в Израиль для лечения рака?Несмотря на то, что большинство процедур, проводимых в стране для онкобольных, сами по себе недешевые, есть несколько способов снизить расходы на лечение.

  1. Не обязательно делать авансовый платеж (который, например, нужен при посещении клиник в Германии).
  2. Если больной находится в стабильном состоянии, ему не нужно постоянно находится в больнице и платить за круглосуточный уход.
  3. Стоимость лечения зависит от выбранного пациентом уровня комфортности.

Также больному и его родным, скорее всего, не понадобятся услуги переводчика, поскольку русский язык в Израиле является одним из самых распространенных. Это не только позволяет снизить расходы, но и значительно упрощает процесс коммуникации с медицинским персоналом.


П.С.: Опытные врачи, работающие в Израиле, могут оказать необходимую помощь. В сочетании с качественным оборудованием происходит высокий уровень лечения.

  • Яндекс.Метрика