Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Игровое времяпровождение в Вулкан Вегас – яркие эмоции и приятная игра Treasure Mine онлайн

Игровой автомат Treasure MineRed Tiger Gaming снова поражает нас своим невероятным творением. Игровой автомат Treasure Mine является новым чудом издательства. Состоит из 5 барабанов по 4 ряда и 40 выигрышных линий. Это инновационная игра в Вулкан Вегас http://vullkanclub.net/vulkan-vegas/ с красивым 3D-дизайном в сочетании с самыми привлекательными анимациями. Давайте посмотрим на детали этого произведения искусства вместе.

Игровые слоты онлайн в Вулкан Вегас

Мы все знаем гномов и их великие сокровища под горой. В этом выпуске у вас будет возможность познакомиться с одним из них. В очень большой шахте на борту его телеги он покажет вам свою собственность. Шахта полна сокровищ, он дает вам доступ к ней, чтобы помочь захватить его имущество. Охраняемый драконом, он нуждается в вашей помощи, чтобы достичь этого. Помогите ему вернуть свою собственность, а взамен он предложит вам наиболее выгодную прибыль.

Художественная работа, это первое описание этого красивого игрового автомата от Red Tiger Gaming. Слот в Вулкан Вегас состоит из новейших технологий. Интерфейс сочетается с 3D-анимацией, а фоновая музыка совершенно сенсационная. Поэтому можно сказать, что этот слот оснащен по последнему слову техники.

Что касается символов, каждый из них представляет собой четко определенное значение:

  1. Молоток и символ под надписью «Дикий» являются самыми прибыльными в слоте.
  2. Шлем, очки и фонарь принесут от 140 до 200 монет прибыли.
  3. Иконки покерных карт будут содержать самые низкие выплаты в игре.

Бонусные символы игры в Вулкан Вегас

Бонусные функции будут сосредоточены на диких символах. Действительно, в игре есть 3 типа джокеров. Эти джунгли примут форму дракона, гнома и сокровища. Появление этих диких на барабанах вызовет различные бонусные события. Например, если вы получите символ гнома и дракона, это вызовет серию анимаций в слоте, чтобы накопить больше выигрышей. Помимо своих бонусов, у машины есть и другая особенность. В самом деле, если вы видите 3 телеги в слоте, активируется функция «Treasure Run Bonus». В этом режиме наш гном попадет в телегу, чтобы собрать все сокровища, с которыми он сталкивается на пути. Это позволит вам заполучить джекпот.

Игровой автомат Treasure Mine приготовил для вас множество неожиданных сюрпризов. Если вы хотите получить больше всего выигрышей, лучше поторопиться и играть прямо сейчас. Машина доступна на ПК, планшете и мобильном телефоне.

  • Яндекс.Метрика