Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Окна и двери ПВХ - качество и долговечность эксплуатации

Окна и двери ПВХМеталлопластиковые окна широко распространены в быту. Всё реже и реже можно увидеть старые деревянные окна, вместо них - ПВХ окна https://inokna.by/gotovye-okna.html, которые ставят с целью шумоизоляции и в связи с необходимостью утепления помещения. Однако это не все преимущества пластиковых окон. Рассмотрим их все ниже, но перед этим следует подчеркнуть, что преимущества будут проявляется только в том случае, если монтаж окон был произведен в соответствии со всеми правилами.

Преимущества металлопластиковых окон

  • Длительный срок службы. При качественном изготовлении и монтаже окно может прослужить вам до 50 лет. Та же ситуация и с дверьми ПВХ https://inokna.by/dveri-pvh.html - двери из данного материала применимы многие годы.
  • Долговечность. Пластик стойко переносит и высокую, и низкую температуру, к воде он невосприимчив, отсюда и его долгий срок службы (касаеться как окон, так и дверей ПВХ).
  • Безопасность для окружающей среды. Пластик не вредит ни людям, ни природе в целом, несмотря на общепринятое мнение. Когда товар уже сошёл с конвейера, то пластик не выделяет никаких токсических веществ. В готовом виде пластик - очень стабильный материал, не стоит его бояться.
  • Герметичность. Уровень шума резко снижается, пыли и прочего мусора в виде сухой листвы становится напорядок меньше за счет резиновых вставок, которые плотно прилегают к раме и осуществляют тем самым и предотвращение проникновения неприятных запах с улицы, таких как выхлопные газы, например.
  • Уход не требует много времени. Такие окна легко можно помыть.
  • Низкая цена. Деревянные новые окна будут даже дороже, чем окна ПВХ, если рассматривать ситуацию на рынке в целом.
  • Огнестойкие материалы и герметичность делают металлопластиковые окна еще и пожаробезопасными.

Окна и двери ПВХЕсть у металлопластиковых окон и недостатки, которые изготовители стараются устранять:

  • Абсолютная герметичность, которая приводит ко множеству неудобств. Зимой иногда нельзя открыть окно из-за сильного ветра, но и закрыть окно нельзя из-за неумеренного отопления. Но на данный момент есть окна с функцией микропроветривания. Она позволяет открыть окно на несколько миллиметров. Цены на рамы ПВХ в Минске можно узнать в магазине.
  • Множественные неудобства, возникающие при уходе за окнами, в случае их повреждения. Различные царапины и вмятины даже замазать не получится, только хуже станет. Поэтому следует вызывать специалистов из-за подобного рода дефектов, что является несущественным, но досадным недостатком таких окон.
ЧУП "Индустрия окон плюс"
сайт: https://inokna.by
  • Яндекс.Метрика