Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Что такое однофазный гель-лак?

Что такое однофазный гель-лак?Красивые и ухоженные ногти для каждой девушки – это одна из главных деталей модного образа, как прическа и макияж. Создать идеальный маникюр несложно, ведь производители предлагают большой выбор продуктов и постоянно совершенствуют состав и формулы. Уникальное средство – однофазный гель лак пользуется высоким спросом благодаря оптимальному соотношению стоимости и качества, стойкости и простому нанесению.

Особенности и преимущества однофазного гелевого лака

Простой и экономный однофазный гель-лак имеет ряд преимуществ, а именно:

  • глянцевый блеск;

  • прочность покрытия;

  • стойкость;

  • простота нанесения;

  • большое разнообразие оттенков на любой вкус;

  • экономичность использования;

  • улучшенная формула.

Это средство пользуется огромной популярностью у девушек, которые предпочитают делать маникюр в домашних условиях и не тратить время и деньги на поход к профессиональному мастеру.

Для нанесения однофазного маникюрного покрытия не требуется применение базы и топа, что позволяет сэкономить средства на покупке дополнительных приспособлений. Создать красивый маникюр можно одним движением кисточки, а богатая цветовая палитра позволяет подобрать оттенок для любого образа. В любом случае необходима предварительная подготовка ногтевых пластин.

Отличительной особенностью однофазного средства является одновременное нанесение сразу трех слоев: базового, декоративного и защитного. Это позволяет существенно сэкономить время на выполнение маникюра, а полимеризация ногтей в ультрафиолетовой лампе не займет много времени.

По сравнению с многофазными средствами однофазный лак можно наносить женщинам с тонкими ногтями и аллергической склонностью к действию химических реактивов. Несмотря на фазность состава, требуется сушка в ультрафиолетовой лампе с целью быстрого и равномерного затвердевания маникюрного покрытия.

Несмотря на доступную стоимость и ряд преимуществ, есть и некоторые недостатки. К ним относится ограниченный выбор оттенков и отсутствие возможности для нанесения декора (камней, страз и др.). Ультрасовременный однофазный гель может быть прозрачным и цветным, и использоваться для наращивания и моделирования ногтей, а также в качестве финишного глянца или базы.

Основные преимущества гелевых лаков Окси

Для создания красивого маникюра рекомендуется использовать Окси гель-лак, который отличается гипоаллергенностью за счет безвредной формулы. У этого гелевого лака нет недостатков, он не только качественный, стойкий и безопасный, но и обладает лечебным эффектом.

Маникюр с таким лаком держится до двух недель, устойчив к сколам и повреждениям, обладает ярким и насыщенным цветом. Благодаря наличию витаминов в составе лака ногтевые пластины укрепляются и оздоравливаются, поэтому после снятия нет желтизны и прочих повреждений. Это ведущий производитель в этом сегменте, который пользуется заслуженной популярностью.

  • Яндекс.Метрика