Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Как купить яхту на Кипре за несколько минут?

Как купить яхту на Кипре за несколько минут?Популярный среди обеспеченной прослойки общества водно-моторный спорт требует наличия надежной техники и современного инвентаря. Самостоятельно купить судно за границей практически невозможно. Вы, скорее всего, станете жертвой вездесущих мошенников и надолго потеряете интерес к морским прогулкам.

Только Azimut Yachts Russia гарантирует юридическую чистоту сделки при заказе водного транспорта. Организация предлагает купить яхту на Кипре без выезда за пределы России. Все что потребуется от клиента – подобрать подходящую модель судна и оставить заявку.

Принципы работы компании Azimut Yachts Russia

Как купить яхту на Кипре за несколько минут?Компания Azimut Yachts Russia обеспечивает комплексное решение вопросов, которые возникают при покупке водного транспорта. Клиенту не придется беспокоиться о проверке документов и техническом состоянии судна. Все хлопоты возьмут на себя специалисты, работающие за фиксированное вознаграждение. Приобретение яхты принесет вам такие неоспоримые преимущества:

  • возможность послепродажного обслуживания;
  • онлайн-каталог с техническими характеристиками;
  • большой ценовой разброс;
  • конфиденциальность.

Как купить яхту на Кипре за несколько минут?Клиенты получают неограниченный выбор суден, которые имеют разный уровень водоизмещения. Для рыбалки покупают компактные моторные модели с подводными эхолокаторами и холодильными камерами. Более крупные яхты заказывают профессиональные спортсмены, участвующие в международных соревнованиях. Скоростные модели оборудуют навигационной аппаратурой, системами откачки воды и вместительными топливными баками. Для беззаботного отдыха в дружеской компании покупают корабли с просторными палубами, несколькими каютами и баром.

Самые востребованные итальянские яхты Azimut

Любителям классики long-range понравятся модели из коллекции Magellano, которая названа в честь всемирно известного мореплавателя. Яхты траулерного типа имеют размер от 40 до 80 футов без учета навесного оборудования. Они дополняются подруливающим устройством, чувствительными системами пожаротушения и реверсивной климатической техникой с дистанционным управлением.

П.С.: Яхты - отдых, благодаря которому вы можете отвлечься от рабочих будней, погрузившись в "морскую" или "речную" атмосферу. Волны, солнце и различные погодные условия насытят ваш досуг на воде. А полученные эмоции запомнятся на долгие дни! Приятного путешествия!

  • Яндекс.Метрика