Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт GaLeric

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< плохое настроение 27-ое мая 2008   7:39  >
Почему-то меня тянет на размышления здесь, когда настроение никакое. Выходные были просто зажорными какими-то. И плавно продолжились в понедельник. Опять переела. Надо входить в коллею. КД закончились. С коленкой вроде полегче стало. Вышла сегодня на пробежку. Но что-то гложет меня в последнее время. Чувство, что что-то не так. Не знаю что со мной. Может быть, я не хочу выходить на работу? На следующей неделе получаю путевку для ребенка в дет.сад. Когда пойдем в сад - зависит от того, когда будет сформирована группа. Скорее всего, ближе к осени. Ведь практически все садики летом ремонтируются. Но зато теперь выход на работу встал передо мной со всей определенностью. Я знаю, что меня там ждут и даже с нетерпением. Но почему-то меня это пугает. За 3 года, проведенных дома, я отвыкла. Отвыкла от всего - от работы в коллективе, от ранних подъемов, от отвественности перед руководством, да и вообще от общения с людьми. Муж говорит - оставайся дома. Ему нравится, что он может приехать доиой пообедать, что всегда по возвращении его встречает дома семья. Но однако за эти же 3 года я поняла, что я не прирожденная домохозяйка. Меня плющит от домашнего хозяйства. И я не провожу целые дни за уборкой-готовкой. Вообщем, запуталась я совсем. Конечно, я выйду на работу. Но с удовольствием ли?

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 

Свежие сообщения Открытые группы
Мои закрытые группы
Любимые темы
Мои темы
Игры


Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика