Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт maiamaister

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Комплекс - плагиат от девочек с сайта 16-ое апреля 2010   9:57  >


От Люды_318

1. Брюшной вакуум (Лечебный)

Лежа на спине, утром.

Техника дыхания:

1. Глубокий вдох животом до боли через нос.

2. Долгий выдох животом широко открыв рот, вытянув шею и выпучив глаза до боли внизу живота. (Я довыдыхаю, как в оксисайз еще три коротких выдоха)

3. Очень сильно втянуть живот в подреберье и задержать дыхание на счет от 9 до 15, кто сколько может.

Больше 3х раз не надо.

От Люды_318

2. Ходьба лежа

Утром, не вставая с постели лечь ровненько, руки вдоль тела, носочки на себя сколько можно, и в этом положении правую часть тела вниз, а левую вверх и, наоборот, с максимальной скоростью. Самое подвижное место копчик.

Делать 1 раз сколько хватит сил. Упражнение разгоняет соли, разогревает организм и будит кишечник. Очень полезен всем девочкам. Оно как бы массирует внутренние органы.

От Кредо59

3. Вращение суставами

Вращение суставами стоп, коленей, кистей, локтей , сначала в одну, потом в другую сторону, раз по 10-15.

Четвертое правило Ниши

4. Упражнение для капилляров.

Исходное положение: лечь на спину, на пол или твердую ровную постель. Под шейные позвонки положить твердую подушку-валик. Поднять одновременно руки и ноги вертикально вверх над телом параллельно друг другу (словно перевернутый на спину жук).

Выполнение: в таком положении начинайте быстро трясти руками и ногами в течение 2-3 минут или на счет 240-360 (каждое утро и вечер). При выполнении я советую ступни ног стремиться держать параллельно полу, и тянуться пятками к кончикам пальцев рук вверх к потолку. Представьте себе, что с неба на вас летят шарики, а вы их играючи быстро-быстро отбиваете, или что вы мчитесь на лошади прямо в небо.

Эффект: упражнение стимулирует работу капилляров в органах на клеточном уровне, стимулирует кровообращение, способствует движению и обновлению лимфатических жидкостей, дает возможность тем, кто прикован к постели, бороться с обездвиженностью, гиподинамией и ее последствиями, повышает иммунитет организма в целом, регенирирует капилляры.

От Люды_318
Вытягивание Луны

Чисто для здоровья - лежа на кровати- вытягивание Луны. Лежа поднимаешь две ноги на 45 градусов ,вытягиваешь пальцы ног вперед и описываешь ими круг очень медленно-не менее 30 сек. К тому времени как научитесь делать 10поворотов в одну и другую сторону не опуская ног-придется сменить гардероб. Убирает жир с живота.

Два раза в день -утром , как проснулась, и вечером в кровати перед сном.

6. Еще по дороге к умывальнику – в висе на перекладине подтянуть колени к груди 10 раз. Хорошо для пресса и ЖКТ.

От НатаShечки
Еще одно, но сейчас его не делаю:

Упражнение на самом деле может показаться простым в исполнении, на первый взгляд. Но главная его суть не в механическом выполнении, хотя оно и в физическом смысле явно заставляет напрягаться мышцы брюшного пресса, а в психологической подоплеке. Итак. Исходное положение лежим на плоской поверхности, ноги чуть разведены и присогнуты в коленях, руки вытянуты, расположены одна на другой и располагаются между ног. Далее надо представить, будто вы как бы сами себя скатываете в рулончик, медленно-медленно поднимая корпус, начиная с головы, руки в конце-концов должны оказаться на полу. Так мы создаем себе образ будто у нас такой плоский-плоский животик, что его ничего не стоит свернуть в трубочку.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Свинина тушеная без масла
свинина лук вода специи соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика