Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Fiona1974

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Гордость и алкоголь. 19-ое февраля 2010   19:27  >
Дамам из моей группы, которые поддерживали и поддерживают меня, посвящается:
----------------------------------

Я сейчас горжусь собой больше, чем мои родители, когда я сделала первый шаг. Я не пью уже полтора месяца. Когда у человека отрезают ногу, она продолжает чесаться. И - бывших алкоголиков не бывает. Я до сих пор смакую в уме, как бы я напилась. Я люблю звук открывавшегося пива, вкус первого глотка, душевные разговоры после первой бутылки, креативные идеи на протяжении всей пьянки и всеобъемлющее чувство любви.
Сейчас я учусь заново общаться. Я, которая танцевала лишь поле половинной дозы алкоголя - я уже танцевала трезвой. Правда коряво и не в такт, но трезвой. По утрам включаю музыку и пробую выглядеть пластично. Мне уже не так сильно хочется убить людей, которые пьют рядом Потому что мой выбор - это только мой выбор.
Зато с моей полки пропали Цитрамон и Алка-зельцер, а появились дорогая тушь и дорогой крем для тела. В углу комнаты не стоят пустые торпеды от пива, а гордо стоят весы. И на подоконнике не валяется пачка сигарет (а чё... по пьяни и в комнате можно покурить), а лежит мой друг - сантиметр. Я учусь смеяться над анекдотами и не быть скучной. Мне тяжело выдерживать долго компанию. Я делаю первые шаги... Потом я научусь ходить, а затем - бегать.
Когда-нибудь я скажу "Я смогла", потому что месяц с хвостиком - это мало для выводов, но все- таки - Да, я горжусь собой!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика