Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ненастная

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Из всего заплпнированого только дневник веду 20-ое октября 2009   17:29  >
День первый. Утром проснулась поздно, начала пить воду, хватило меня на 3 стакана и то этим давилась. Как обыкновенная вода может быть такой противной? То ли организм с непривычки, то ли обиделся на меня, но аппетит проснулся с удвоенной силой и я навернула ватрушки, потом колбаски, потом ещё и ещё немножко, вообщем ни в какие коридоры не попадаю. Расстроилась сильно, ешё ведь только начало, что же будет дальше. Неужели ещё хуже? Вот только аэробика по плану идёт, сегодня целый час занималась. Вся разваливаюсь, ни на что другое сил не хватает. Время летит очень быстро, а я всё никак не могу с мёртвой точки двинуться. Завтра опять попытаюсь. Вообщем, сегодня мои страрания можно на "3" оценить. Но я не отчаиваюсь, завтра попробую реабилитироваться. Не вешать нос.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика