Главная Обо Мне Питание Фитнес Мои Задачи Отчёты Мой Блог Diet-Почта Контроль Веса Мои Настройки Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Rакета

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Неделя вторая 23-ое февраля 2009   11:47  >
Понедельник: Сегодня у меня разгрузочный день - молокочай. Решила устраивать его 1 раз в неделю обязательно. Чувства голода нет, откуда то открылось второе дыхание- при чем я не сижу дома. Тот факт что по замерам талии,бедер за 8 дней у меня ничего не ушло - меня не убил. Конечно было бы радостно если хоть полсантиметра ушло.Но что делать. Я еще больше настроилась на правильный образ жизни, и с сегодняшнего дня помимо бассейна ввожу фитнес.
Выбрала фитнес-центр, сделала пробное занятие. Познакомилась с тренажерами, сауной и расписанием занятий(йога,пилатес,степ,стрип и т.д.)Сейчас взвешиваю свои финансовые возможности и утрясаю расписание. Понимаю что борьба мне предстоит долгая и двумя месяцами ничего не сделаешь. Приучаю себя к мысли что в подобном темпе будет необходимо планировать всю последующую жизнь, взвешиваю свои силы.
Взвесившись в раздевалке я увидела на весах цифру 75. И подумала : оказывается все намного хуже чем я предполагала! Как вовремя я взялась за себя!
После часа очень легких занятий - чтобы мышцы привыкли, сауна 5 минуток - на первый раз хватит! И поехала в бассейн.
Вторник: Проснулась буквально в спортзале)))
На самом деле встала в 7, выпила стакан воды. В 8 утра закинула маленький йогурт с ложкой хлопьев и поехала в фитнес -центр. С 9 до 11 честно занималась. Лыжи, беговая дорожка,велосипед, потом ноги,пресс,грудь, опять пресс, ноги, лыжи и беговая дорожка. На беговой ходила 6 км/ч 30 минут в конце тренировки. Потом душ,сауна и домой. Получилось что через 1,5 часа после тренировки листья капусты и помидор с оливковым маслом, сейчас буду есть рыбу с грибами и сыром из пароварки.
Вес 74 кг, но думаю что из-за вчерашнего разгрузочного дня. Настроена решительно- иначе бы не купила годовой абонемент!
Кстати о птичках : одного йогурта с утра не хватает. Посчитаем сами : в 8 утра завтра (супер легкий) в 12:30 салат. Дело в том что в 12:00 я ехала домой ,и желудок сводило от голода. Завтра съем овсянку.
Среда: Завтрак в 7:50 апельсин + йогурт обезжиренный и 2 чайные ложки хлопьев Геркулес туда. Хватило на тренировку!
Обед курица в пароварке, цветная капуста, салат.
Ужин: салат из свежих овощей +оливк.масло.
Забываю пить!!! Даже в туалет ходила за весь день два раза всего. Так нельзя.
Кушать не хочу. Ужинала в 17:30, сейчас 22:30 но голода нет. Есть эйфория от 1 см в талии который куда то девался!!! И есть страх сорваться!!!!
Четверг: Замер показал что на талии нету 2 см!!!!!!!!!!! Оставляю завтрак тот же что и в среду, буду заменять апельсин на яблоко время от времени. Я поняла что силовые тренажеры мне не нравятся. Я по идиотски себя чувствую на них,хотя знаю как все работают и что с ними делать прекрасно. Думаю неделю побыть в темпе быстрой ходьбы,лыж и велотренажера с добавлением пресса.
Пятница: сделала перерыв : в спортзал не пошла, дома хула-хуп, после обеда массаж и бассейн. Вечером пришла подруга на блины - масленица всё таки),я честно нажарила стопку..... Подружка скушала 12, любимый 2, я 0 =)))!!!
Суббота: Хотя вчера заснула позже обычного, будильник поставила на 8. Хочу режим соблюдать питания. Сейчас иду после завтрака гулять пешком. В зеркале заметные изменения: ушла одутловатость с верхней части - под грудью, обрисовалось то место где когда нибудь будут кубики пресса, стала тоньше шейка, руки не кажутся такими мощными и очень корява видна талия, как будто карандаш соскользнул. Ниже очень неприглядное зрелище. Тело какими то жирными кочками, как на болоте)) Будем работать над собой! Настроение отличное! Я уже ЧУВСТВУЮ себя стройнее, ОЩУЩАЮ!
Воскресенье: После обеда начался жор. Я поняла чем это сама спровоцировала : поздний завтрак, ранний обед, перед обедом забыла выпить водички... Слава богу что сьедены были не очень страшные продукты : коричневый рис отварной, аджика, йогурт который я полила мёдом. Острое и сладкое !!! Ё!!!! Не ужели ПМС!

 
Diet-Баллов: 4935
diet-почта

6-ое марта 2009   13:00
ты прямо молодец, так держать :)
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

250 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
салат из свежих огурцов и помидор
cent61
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009-2010 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика