Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Borman07

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Блогер и работа 12-ое мая 2013   17:18  >
Ох=хо-хо. И как говорится с возвращением в родные пенаты. Все-таки, что бы вести блоги и отслеживать калории, работая на дядю или тетю... требуется сила и умение ловко нажимать на кнопочки компа в нужный момент, почти за пару минут до того как войдет шеф в кабинет успеть нажать нужный документ, сделать многозначительный вид и задумчивый взгляд или читать текст тихо шевеля губами и самое главное НЕ поднимать взгляд на шефа. И правильно - ты же не можешь отвлекаться.
Увы, я не из тех товарищей которые все это умеют. Я из тех кто если на работе - то работает, если дома-то с детьми. Тяжело придя с работы воткнуться опять в комп. Поэтому начинаем опять все с начала. Может сейчас когда я стала человеком свободным, когда я стала работать на себя любимую и никто за спиной не строит, а отдыхать от работы на работе все-равно надо, может именно сейчас у меня все и получится и похудею я и похорошею и вообще красивая и умная встречу свои 40 лет.)))) Время у меня правда мало на реализацию данного процесса, но придется укладываться.
Вес за это время я набрала приличный дотянула до 68 ну подумаешь плюс минус 10 кг. Хотела 58 получила 68. Сейчас начну играть. Должна сказать, что играть надо в любое время и в любом возрасте. Играю я по - разному. Вот в выходные я красила фасад на даче. Дача-это мой "загородный дом", который так же как и мое тело получает мои силы, мысли , мозги и внимание только тогда когда я на переломном этапе. Т.е уже не с теми, но еще не с этими, а именно когда мое свободное время действительно свободное. Так вот фасад красила в зелененьких - цвет очень вкусный - цвет зеленого яблока, такого сочного, твердого, ммм красота. Но я же не штукатур-маляр, хотя в душе мы все чуть чуть строители, что бы просто красить, толи дело квадратно-гнездовым способом или вообще на перегонки с братцем. ЭЭЭЭх если бы не дождь ... Ну лирика все лирика.
Зная себя решила в этот раз поставить короткие цели короткие задачи. Программа минимум неделя. Вот и посмотрим как я вернусь к блогам к питанию, а с фитнесом вообще проблема.
Тем не менее уже то что я опять тут, я молодец. А спасибо должна сказать за это девчонкам из обгонялок. Пошла зарегистрируюсь и вперед...

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика