Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт 777подружка777

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Никогда не сдаваться 14-ое марта 2013   12:38  >
Сама пишу для себя. Никто не заходит. Проверила на себе, как неправильное распределение еды остановило мой вес. Съела один блин, написала сколько калорий и удивилась, а потом утром вес не сдвинулся. Вот блин и получился. Вчера не соблазнялась, и вес сдвинулся, хоть 300 г. И уже хочется колбаски и сосисочек, это моё слабое место. Если раньше не было в холодильнике колбасы... полный атас. Но держусь

 
Diet-Баллов: 1900
diet-почта

14-ое марта 2013   13:50
Я тоже то худею, то толстею, то блины с мясом, то вода с хлебом, пардон хлебцами из муки грубого помола (мы же худеем). Ох, сосисочки как мне вас не хватает...Но я тоже стараюсь держусь!!! Все получится, я точно знаю, третий раз уже худею:))))!!!!
 
Diet-Баллов: 3225
Город: Запорожье
diet-почта

14-ое марта 2013   16:44
Я думаю вес так быстро и не сдвинется.)))Девченки,вы что.В организме проходят процессы не так быстро.Если вы к примеру ели много сегодня и вчера,то завтра еще ничего не увидите,а как минимум через пару,а то и тройку дней.Если вы не ели много вчера,сегодня и не будете завтра,плюс занятия спортом,хотя бы два раза в день по 30 минут,то результат вы не увидите на послезавтра.А спустя еще пару дней.Так устроен наш организм.Так что не спешите расстраиваться.И не стоит возвращаться к сосисочкам и колбаскам.Это точно.Но причина отсутствия похудения может быть и в том,что вы едите без удовольствия.Насилуете свой организм.Почитайте рецепты,поверьте,можно готовить очень вкусные блюда,несложные и не калорийные.Теже сосиски можно сделать самому,заменив их курицей.перемелите грудку,грамм 150-200,добавьте немного специй,яичка сырого половинку,немного молочка.Перемешайте,возьмите пленку пищевую,выложите все это в форме сосиски,завяжите концы и сварите в воде.Поверьте,вкусно,некалорийно,а главное лучше,чем сосиски.Нужно просто научиться готовить с любовью самому.А кушать всякую дрянь низзя.А то будете еще толще и складки на пузе и ляшках будут летом потеть.Ну как ....Надеюсь,что помогло.Только без обид.Это я вас пиная,чтоб вы не расстраивались и не лезли в холодильник за всякой ерундой.Выкиньте все плохие продукты.переходите с семьей на здоровое питание.организм привыкнет через пару недель и уже не будет необходимости страдать.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика