Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Оля-лёля

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Темные круги под глазами — не проблема 29-ое января 2013   9:46  >

Иногда утром мы, смотрясь в зеркало, видим темные круги под глазами. Причина в том, что происходит нарушение оттока крови, или не хватает витамина К в нашем организме. Поэтому в рацион нужно добавить пищу, содержащую этот витамин. Это поможет вам улучшить ситуацию или, вообще, избавить от мешков под глазами

Дневная потребность в этом витамине К составляет 2 миллиграмма. Старайтесь есть больше шпината, цветной и белокочанной капусты, щавеля, томатов, тыкву.

Можно пользоваться специальными кремами, но прежде чем его покупать, следует обратить внимание на его состав. Например, благотворное влияния окажут такие добавки, как соя, морские водоросли, витамин С. Они будут хорошо воздействовать на кровеносные сосуды и улучшат состояние кожи вокруг глаз.

Из домашних средств для избавления от кругов под глазами и улучшения кожи вокруг глаз можно использовать такие маски, как:

Банановая маска. Для этого необходимо размять один спелый банан и смешать эту массу с ложкой теплого молока. Держать маску на области кругов в течении 15-20 минут.

Персиковая маска. Нужно размять один персик, добавить ложку оливкового масла, нанести на 15-20 минут.

Маска из желтка. Взбить один желток, добавить чайную ложку меда и оливкового масла, и затем взбить еще раз. Нанести смесь на кожу вокруг глаз на 15-20 минут, а потом смыть водой.

Апельсиновая маска. Необходимо взбить один желток, добавить по каплям оливкового масла, сок апельсина, чайную ложку меда. Нанести на 10-15 минут.

 
Diet-Баллов: 49739
diet-почта

29-ое января 2013   18:05
бывают круги под глазами из-за близкого расположения сосудиков к коже, вот тут уже ничего кроме консилера не поможет, увы.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Суп из куриных грудок
1. Овощи: Укроп (20.0 грамм) 2. Овощи: Картофель (350.0 грамм) 3. Овощи: Морковь, свежая (150.0 грамм) 4. Соль поваренная пищевая (15.0 грамм) 5. Масло подсолнечное (25.0 грамм) 6. Вода (2000.0 грамм) 7. Лук, свежий (100.0 грамм) 8. Макароны, сухие (75.0 грамм) 9. Курица, цыпленок, грудки, варёные (200.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика