Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Бабушкастройняшка

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< C низкого старта к прежней фигуре (-10лет) 13-ое января 2013   8:22  >
Продолжаю. Сегодня весы меня порадовали минусом 200 гр., хотя маловато конечно, но это тоже результат. Итак сегодня мой вес 77,100.
С утра бодифлекс- 1 час (- 300 ккалл.)
Затем уборка квартиры (-53,57ккал.)
Ванну вчера не приняла (была очень грязная вода, наверное где-то порыв).
Продолжим знакомство. У меня двое взрослых детей, дочь- 27 лет и сын- 20 лет, а также любимый муж, который сейчас работает в другом городе, поэтому видимся только в выходные. А еще у меня есть маленький внучек, который теперь на моем воспитании. Дочери необходимо было выйти на работу и решили, что в декрет по уходу за ребенком пойду я. Его мне привозят на неделю, а в выходные забирают, поэтому время мы каратаем вдвоем.
Что-то я отвлеклась.
Двадцать лет назад, после рождения сына, я поправилвсь на .....кг и мой вес достиг 86 кг.
Встав однажды на весы я ужаснулась, ведь в роддом я попала с таким-же весом, при этом родив малыша с весом 4,450 я вышла из роддома 74 кг.
Совершенно случайно мне попалась брошюрка "Похудеть раз и навсегда: 10 шагов к безупречной фигуре". Программа снижения веса. И я решила попробовать. Ничего сложного в этом не было, таким образом я сбросила 21 кг, до 65 кг., затем я была в весе 62 кг. До последних лет мой вес колебаля в приделах 65-68кг., но началост гормональное перестроение организма и не заметно для себя я набрала 15 кг.
Самое ужасное в этой ситуации, что приходя в магазин за обновкой, ты обнарудиваешь, что в педыдущий размер ты уже не влезаешь!!!!!!!!!!!!!
И я решила дать вызов природе (немного поспорить с ней) Я СБРОШУ ЭТИ КЭГЭШКИ!!!!!!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
ватрушка с творогом
Для теста 2 яйца 4 столовые ложки сахара 200 грамм кефира 1% 10-12 столовых ложек муки 1 ч.ложка соды Для начинки 400г творога 2столовых ложки сахара 2 яйца
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика