Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт OxyChel

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Фальшстарт 1-ое августа 2012   11:44  >
Завтра снова за работу над собой

 
Diet-Баллов: 3493
diet-почта

1-ое августа 2012   14:29
у тебя обязательно всё получится. Кстати, а почему так мало каллорий, тем более на такой вес? Обменка же добьётся на раз-два, и настроения вообще никакого не будет, будет только хотеться есть. Может, лучше воспользуешься рекомендациями ДиоНа? У меня по началу был недобор и полный дисбаланс в питании, и стоило его подогнать под рекомендации и вуаля! Вес пошёл вниз, я не хожу голодная (а сколько раз пыталась похудеть именно этим "Меньше жрать", только организм себе испортила, теперь если часа через4-6 не поем, мне в подарок адская мигрень, а всё пыталась похудеть бессистемно, ага, хоть бы раз помогло!). Да и ем я за 3 часа до сна, а поскольку могу и в 3 лечь, то в полночь запросто могу захомячить стакан молока, яблоко или даже кусочек курочки, если хочется.
Так что, может, попробовать сначала не с такой жёсткой диеты? Вот если родное дионовское не поможет, вот тогда стоит идти ко врачу и выбирать себе диету покруче.
 
Diet-Баллов: 2651
Город: Челябинск
diet-почта

2-ое августа 2012   12:48
Спасибо за поддержку, обязательно прислушаюсь. Сегодня обмрозгую, может быть и в правду не торопиться - ведь вся жизнь впереди. Хочу тоже приучиться есть через 3 часа. Пока только хочу - вот как начать, с чего начать - это вопрос. Хотя нужно взять и начать ))). Спасибо за участие.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Молочный коктейль
Творог Молоко Фрукты Сироп
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика