Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт роника

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< рис 14-ое июня 2012   9:40  >
Для приготовления рисового завтрака возьми четыре небольшие стеклянные баночки или стакана, на каждой из которых желательно маркером проставить номер. Для похудения идеально подходит бурый рис, но если достать его не удастся, возьми какой есть: обычные белые зерна тоже дают хороший результат.

В первый день с утра засыпь в баночку с меткой «1» 2-3 ст. л. предварительно промытого риса, залей холодной водой. Прикрой емкость, но не плотно.

На второй день промой рис из первой баночки и залей свежей водой. Возьми вторую банку, насыпь туда 2-3 ст. л. свежего риса, залей водой и поставь рядом с первой.

На третий день промой рис из обеих банок, смени воду, заполни третью баночку.

На четвертый - промой зерна из первых трех емкостей и заполни четвертую. Утром пятого дня смело приступай к очищающим завтракам. Содержимое первой баночки промой, свари, съешь без соли, сахара и масла В опустевшую баночку засыпь новую порцию риса и поставь в конец очереди - за последней банкой. Каждый день завтракай рисом и меняй баночки. Учти, что диета должна длиться не меньше двух недель, а рис следует вымачивать четыре дня.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика