Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Лэрса

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Отжимания, так их. Подтягивания. Опять планы. Лекарства. Поясница. Сурья Намаскар. Кожа 12-ое мая 2012   11:12  >
Я неправильно делала отжимания. Так их.
С правильной техникой получается 5-7 с колен с большим скрипом. Почему с неправильной техникой упражнения выполнять легче, чем с правильной? Логично было бы наоборот, нет?
А если честно опускаться грудью до пола - то встать вообще невозможно. Локти в акуе. Блин... опять делать с колен и на стуле?

Зато впёрла лесенку от спортивного уголка в комнату. И делаю 5 подтягиваний к низкой перекладине в подходе. Стараюсь сводить лопатки...

В общем, 1й день стодневного воркаута был. Я пока думаю попробовать продержаться неделю. Если получится - то 6 недель, считая их за 30 дней (по 5 силовых в неделю и 2 гибкость). Но пока это ужасно долго и неизвестно. А если продержусь 3х6 недель и ещё 10 дней - можно будет переходить на Бодирок. За это время колени должны бы окрепнуть, такой вот план. Ну и всё прочее должно.

Купила Цыгапан для коленей, Аевит, лакто- и бифидобактерии. Поглядим, чо-как.

Задолбала ныть поясница. Причём не понимаю, крепатура это в свежеобнаруженных мышцах или (более вероятно) я неправильно делала какое-то упражнение. Приседания, румынку или мостик. Или все три - тоже очень может быть. Ну... буду их все делать ещё медленней и печальней. Рано или поздно - или техника поправится, или крепатура пройдёт, так?

Полюбовалась на Сурья Намаскар в трёх вариантах, наслушалась дяденьку, как делать не надо. Самый простой вариант, наверно, осилю... по крайней мере, за неделю освою...

Всё, кончилась лафа с кожей, пошли мелкие воспаления по спине и подбородку. Как будто меня ело стадо комаров. Ззарраза.

Сон за пятницу (-) 23:40
Кожа за пятницу (-) давила, причём антисанитарно.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика