Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт AnnaTrixie

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Вхожу в Ваши круги! 19-ое января 2012   16:04  >
Привет Всем!
Первый блок я решила написать немного о себе и возможно найти поддержку с вашей стороны или девушек с моими же проблемами веса)).
Мне 25 лет, рост мой 168 см, я никогда не отличалась точеной фигурой и лет с 20 мой вес колебался от 58 до 62,(силнее всего худела до 57б но я была не давольно) однака последнее время он стал медленно, но верно расти( сама того не замечая, да и особо не переедая) 63- 64, а тоо и 65.
Вобщем краткосрочные диеты мне давались тяжеловато, хотя должный эффект от них был, но на одних диетах долго не проживешь,по-этому я начала искать путь который мне поможет контролировать свой рацион на долго. И рада что наткнулась на такой замечательный сайт!
Я только в начале пути, но я потихоньку разгоняюсь, закачала помошника себе в телефон (счетчик калорий, который всегда под рукой). Считая каллории мне как-то легче контролировать сколько и что я ем и не переедать норму ЖБУ.
В итоге на данный момент мой вес 64 кг.
Я не стройняшка,но и лишним весом не страдаю.(Многии девушки моего же роста но крупнее меня по тлосложению весят меньше, расстраиваюсь,но часто переубеждаюсь,что я и спортом занимаюсь и мышечная масса у меня больше, и кость тяжелая))) Никогда не получалось добится идеального веса для себя, но насмотревшись на ваши достяжения, я убедилась ,что все возможно.
Так что я теперь с вами!!!
Надеюсь найти свой путь к успеху и достичь даже не определенного веса, а избавиться от жировой прослойки!А вес это не основное!

Пожелайте мне удачи!!
Аня

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Зеленая фасоль по-флотски с мясом
300 г. мясного фарша 400 г. (1 уп.) замороженной фасоли 26 г. (1 пакетик) "Магги на второе для зеленой фасоли по-флотски с мясом" 250 г. воды
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика