Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт jeninha

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< фрукты худеющим 27-ое августа 2011   12:38  >

Фрукты для похудения

Пытаясь похудеть, мы пробуем разные диеты, занимаемся фитнесом, гимнастикой или йогой для похудения: вопросы – как соблазнить любимого или как заставить подружек отчаянно завидовать точеной фигурке, всегда будут актуальны среди девушек. Во время любой диеты для организма крайне важно получать достаточно витаминов, поэтому в борьбе за стройное тело отлично помогут фрукты для похудения.

Какие же фрукты помогут похудеть? В первую очередь, это фрукты, у которых низкий гликемический индекс (чем выше ГИ, тем быстрее в крови поднимается уровень сахара), они не приводят к резкому выбросу инсулина, а значит – не превращаются в жировые отложения. Это такие фрукты, как абрикосы, авокадо, мандарины и яблоки.
Фрукты для похудения

Быстро похудеть помогут цитрусовые. Именно эти фрукты содержат достаточное количество флавонидов, помогающих сжигать жир. Кроме этого, цитрусовые способствуют нормальному обмену веществ в организме и выводу токсинов.

Грейпфруты отлично насыщают организм, а ананасы хороши для быстрого сжигания жира. Эти два фрукта можно есть практически в неограниченном количестве, особенно с утра. Грейпфрут – самый эффективный из цитрусовых при похудении, особенно его красные сорта. Он низкокалорийный, а также содержит много «жиросжигающих» веществ, активизирует работу печени и улучшает пищеварение. Особенно полезен огранизму выпитый натощак стакан грейпфрутового сока.

Употребление лимона – существует целая лимонная диета – улучшает пищеварение, а также хорошо очищает организм и отлично помогает похудеть. Противопоказанием является повышенная кислотность организма.

Манго – хороший помощник в борьбе с лишними килограммами. Кроме снижения веса, этот фрукт способствует снижению холестерина. Если съедать по 2 манго ежедневно в течение 2 недель, можно добиться снижения веса до 10% от общей массы тела.

Арбуз помогает вывести из организма лишнюю воду, токсины и шлаки, а вместе с ними уйдут и лишние килограммы. Эффективной арбузная диета может стать, если 2 раза в неделю съедать по полтора килограмма арбуза в день.

Груша хорошо выводит шлаки из организма. Кроме того, эфирные масла, содержащиеся в груше, активно борются с депрессией!

Флавониды в большом количестве содержатся во фруктах желтого цвета. Поэтому похудеть помогут персики и ананасы.

При похудении не рекомендуется употреблять такие фрукты, как банан и виноград – они слишком сладкие и калорийные.

Фрукты не только способствуют похудению, но и содержат все необходимые вещества для улучшения цвета кожи, для красивых волос и крепких ногтей.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 

Свежие сообщения Открытые группы
Мои закрытые группы
Любимые темы
Мои темы
Игры


Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика