Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Кася_1984

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Почти сорвалась... 24-ое мая 2011   8:47  >
Все начала с пятницы-пошла к подруге пить пиво,решила,что раз в 2 недели можно и чипсов сеъсть.Напилась пива с чипсами,на следующий день почему-то разрешила себе Макдональдс(сама до сих пор удивляюсь почему).В воскресенье решила вернуться к ДиОну,но вечером выпила опять же Макдональдский коктейль.А вчера (уже 4-ый день нарушений)-ела торт на работе в честь чьего-то Дня варенья.
ИТОГ-все дни нарушений у меня болел желудок(ибо он не понимал,почему его заставили переваривать ДРЯНЬ),на весах +1,2 кг(слава богу не +5),доказала себе,как быстро набирается вес и как медленно он ползет вниз.
Девочки,что со мной?Я же так хорошо начинала,так все соблюдала-и вот-все чаще стала позволять себе вредности.Кстати за эти 4 дня даже живот отрос прилично.
Сегодня буду есть в норме,и решила больше не мучить мой бедный желудок ,который от меня натерпелся.

 
Diet-Баллов: 1915
Город: Sankt-Peterburg
diet-почта

24-ое мая 2011   9:48
Потому что нельзя устанавливать жесткие ограничения и отказывать себе в чем-то... Я, например, ДО того как начала ЗОЖ, почти не ела сладости, редко, но метко как говорится, а сейчас каждый день стараюсь пару печенюшек, конфетку, может пирожок куплю себе на перекус, но обязательно, чтобы это был отдельный прием пищи, и с учетом всех рекомендаций этого сайта. Не перестаю пить воду и хвалить себя. Стабильно теряю 2 кг в месяц. Главное, это верить в себя и прекратить испытывать чувство вины за срывы, просто исключить срывы и все)))
 
Diet-Баллов: 16739
Город: Королев, Московская обл.
diet-почта

24-ое мая 2011   11:39
главное не сильно ругай себя за срывы...что сделано-то сделано...а к этому еще и чувство вины добавится....просто возвращайся на нормальное питание.и все
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика