Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт angel333

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Совсем запоздалый отчет..... :))) 28-ое октября 2010   17:46  >
Последний мой отчет был за август...В августе и начала халявить!Сначала прекратила трени (с 13 числа),потом стала питб все меньше воды,забыла про свою статистику и отчеты...Думала так,отдохну недельку..:)) А время оно как всегда летит!!!Прошел месяц без тенек,замерилась и взвесилась--минус 3.5 кг и объемы не помню.Меня это порадовало,ну и дальше расслабляться...Правда надо сказать на диване не лежала,много ходила и вообще наслаждалась последними теплыми деньками.Но потом пищевое хулиганство на 4000калорий в один день... :(( через пару недель повтор на 3500калорий..и Остапа понесло...Вес уже был 63,5 т.е. 3,
5кг до цели!!! А тут такое...За неделю вес вырос до 67!! Получите мадам!!
Делаю выводы:горбатого могила исправит!!! Значит снова на контроль--зеленый КК,вернуть весь фитнес,законную воду и добиться поставленной цели как минимум!!! Хватит прохлаждаться и оправдывать себя!!!
И так ,на той неделе КК зеленый,вода в норме и каждый день с Лесли.На этой неделе КК зеленый ,вода-жизнь,к Лесли добавила Валери!Завтра пятница,иду в баню,точнее турецкий хамам на 2 часа!!! Ура!! Я молодец,красавица и худею! Сегодня 65,обратный отсчет начался!:))

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика