Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Оберег Печать Велеса

Оберег Печать Велеса


Хозяин и покровитель лесных жителей – мудрейший Бог Велес. Победоносно стоит на защите границ трех миров: человеческого, духовного и божественного. В древнерусской языческой мифологии считается, что Велес приносит удачу и помогает в успешном ведении бизнеса. Предлагаем зарядиться его мощностью, а обладать магической силой помогут амулеты в виде знаменитых печатей Велеса.

Истоки и магическое значение Печати Велеса:

Выпив литры кофе за прочтением культовых книг и статей, мы изучили множество исторической литературы, подготавливая для вас только полезную и интересную информацию. Давайте познакомимся с Велесом поближе:

  1. Отец Велеса – Род, «первобог» создатель. Его считают отцом-основателем мироздания.

  2. Мать Велеса – небесная корова. Не зря считается, что его иное имя – «скотий бог».

Велес - славянский символ животноводства, богатства и мудрости. Этот древнейший бог мог принимать как обличие человека, так и крупного животного, например: волка, медведя или быка. В виде отпечатка лап этих животных и представлены украшения в нашей уютной мастерской. Велес сопровождает души умерших в загробный мир Нави. Новорожденные младенцы с ним отправляются в земной мир Яви.

Разновидности оберегов:

Наши изделия бережно хранят и запечатывают в себе историю многих поколений.

Привлекательность амулетов Печать Велеса:

  1. Ювелирные фигуры самых властных обитателей леса – символ Медведя и Волка.

  2. Ежедневно носить амулет – быть защищенным природной силой.

В мастерской исторического ювелирного искусства «Руян» представлены различные виды оберегов из серебра и других благородных металлов:

  1. Кулон «Печать Велеса». Нужны, чтобы заручиться поддержкой звериного благодетеля и повлиять на множественные аспекты своей жизни.

  2. Перстень пятипалый отпечаток лапы медведя. Густая шерсть, ловкие и сильные лапы позволяют хищному лесному хозяину шустро бегать, и достигать своих целей еще до момента, когда добыча успела испугаться. Естественные враги в природе медведя практически не пугают.

  3. Амулет волчья лапа с 4 острыми когтями или волчий клык. Обереги, наделенные волчьим стремлением к свободе, стальной интуицией, безупречным нюхом на опасности. Также волк известен как животное, с невероятно острыми клыками.

Особенности выбора амулета:

Помните, еще в детстве, после просмотра тонны фильмов про супергероев, мы часто спрашивали близких друзей: «какой суперсилой ты хочешь обладать?»

Узнаем подробнее про историческое значение оберегов древнего бога и силу, которую дарят амулеты, изготовленные по мотивам.

Роль в мужских делах

Из ассортимента украшений магазина «Руян» знаменитую Печать Велеса чаще всего приобретают мужчины. Согласно летописям, обереги играют важную роль и значение в статусе мужчин, а также помогают вести бизнес.


Современные обереги предназначены для любителей достигать своих целей. Мужчина, который носит такой амулет отличается хорошей выдержкой и железной силой воли.

Значение в судьбе женщин

магазина Руян


Мудрые женщины, стремящиеся к лидирующему положению, тоже не прочь обладать особенным предметом гордости. Мы хотели бы, чтобы хозяйка талисмана печать Велеса чувствовала уверенность. А везение в каждой трудной ситуации, было бы не предположением исхода, а гарантируемым результатом.


Любая успешная деятельность построена на отточенных знаниях и умениях, а отличным помощником послужит сила наших оберегов. В каталоге мастерской ruyan-master.ru можно найти любимое украшение и узнать другие традиции в современном ювелирном искусстве.

  • Яндекс.Метрика