Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

10 советов о привлечении хорошей энергетики в дом

10 советов о привлечении хорошей энергетики в дом


Жилые дома, в которых проживаем мы с вами, как губка впитывают как хорошую, положительную, так и отрицательную энергию. Чаще всего он хранится в углах дома, а также в предметах декора и мебели. В ваших силах сделать так, чтобы энергетика дома была исключительно положительной. Советы, которые дают ясновидящие в Москве, вам в этом помогут.





1. Минимализм





Самым важным словом в фэн-шуй является порядок, который относится, в частности, к созданию пространства путем сортировки ненужных вещей, которые не позволяют энергии, жизненной силе течь оптимально. Если вы продолжаете натыкаться на предметы в доме, это означает, что у вас их слишком много, и вам нужно либо переставить их, либо избавиться от них. Сбор мебели и предметов декора снижает уровень положительной энергии. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы комнаты оставались максимально просторными.





2. Следите за коридором





Прихожая играет важную роль, так как именно через это пространство энергия течет в ваш дом. Не загромождайте прихожую предметами, которыми вы не пользуетесь, и держите ее в чистоте и порядке.





3. Откажитесь от сухих цветов





Цветущие растения поглощают негативную энергию. С другой стороны, сухоцветы нарушают поток положительной энергии, так называемой Ци, обеспечивающей благополучие, здоровье и гармонию всем живущим в доме.





4. Принесите Пало Санто домой





При сжигании древесина Пало Санто выделяет дым с приятным ароматом сосны, мяты и лимона, который помогает при простуде, стрессе, астме, головных болях, беспокойстве, депрессии, воспалении и плохом настроении.





5. Зажгите благовония или листья шалфея.





Духовное очищение проводится для того, чтобы избавить ваш дом от негативных энергий и нежелательных настроений. Очищение шалфеем или ладаном эффективно, когда вы злы, подавлены, огорчены или у вас проблемы со сном . Вы можете читать молитвы, мантры или утверждения, такие как: «Я благодарен за всю любовь, гармонию и здоровую энергию, которые отныне будут течь через мой дом».





6. Установите фонтан



ясновидящие в Москве


Фонтан является наиболее часто используемым символом в китайском искусстве фэн-шуй. Фонтаны поддерживают влажность помещения и являются проводниками положительной энергии. Лучшее место для него — гостиная или спальня у окна.





7. Наполните дом дневным светом





Когда солнечный свет беспрепятственно проникает в дом, он повышает продуктивность, регулирует циркадные ритмы, в частности цикл сна и время бодрствования; позволяет вам хорошо спать и чувствовать себя более отдохнувшим.





8. Зажгите ароматические свечи.





Зажгите ароматические свечи в гостиной или комнате, где вы проводите время с семьей . Говорят, что свечи сжигают негативную энергию дома и прогоняют заботы.





9. Изгоните злую энергию с помощью морской соли





Плохие энергии скапливаются в углах комнаты или в малоиспользуемых местах, а морская соль очищает эти места от плохих вибраций. Насыпьте соль в четыре миски и расставьте их по углам комнаты на неделю, после чего выбросьте содержимое.





10. Используйте кристаллы и эфирные масла





Отрицательные энергии разрушаются и нейтрализуются при использовании эфирных масел с сильными вибрациями, таких как ладан, сандаловое дерево, шалфей или базилик. Жеоды с такими кристаллами , как дымчатый кварц, прозрачный кварц или аметист очищают дом.

  • Яндекс.Метрика