Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Почему стоит воспользоваться услугами дизайнерской студии для создания интерьера квартиры?

студия дизайнаИнтерьер жилых помещений должен быть не только красивым и стильным, но обязательно комфортным и функциональным. При создании дизайна важно учитывать много деталей, например, особенности планировки, количество света, общую площадь. Самостоятельно сделать хороший интерьер сложно, поможет студия дизайна Crystal. Специалисты внимательно слушают пожелания клиентов, делают проект с учетом всех требований и создают функциональный, продуманный до мелочей дизайн квартиры.

Полезные советы для дизайна интерьера квартиры

Еще до момента обращения к специалистам владельцы квартиры уже знают, какие детали они хотят внедрить в интерьер. Профессионалы рекомендуют при создании общей картинки:

  • - обратить внимание на особенности планировки, попытаться использовать каждый сантиметр с пользой;
  • - учитывать размещение окон и количество попадания света на протяжении светового дня;
  • - подобрать не более 2 – 3 цветов, которые больше всего нравятся, не стоит использовать больше, дизайн в таком случае будет смотреться слишком дешево;
  • - выбирать функциональную мебель (например, раздвижной обеденный стол, раскладной диван в гостиной);
  • - внедрить произведения искусства на свой вкус (это могут быть картины, статуэтки, то, что нравится жителям дома, главное – чтобы они сочетались с мебелью и другими элементами, это добавит индивидуальности и неповторимости в дизайн);
  • - для визуального увеличения площади помещения использовать зеркала.

С зеркалами, внедренными в дизайн интерьера можно создать больше света в темных квартирах, для этого нужно просто разместить их напротив светильников или окон. Блики света на нестандартных фигурных зеркалах будут играть, создавая необычную особенную атмосферу, от которой будут в восторге все гости.

Почему стоит обратиться в студию дизайна для создания интерьера квартиры

дизайн интерьераИнтерьер квартиры во многом влияет на качество жизни в ней. Именно поэтому не стоит рисковать, пытаясь самостоятельно создать дизайн, рискуя сделать свой дом безвкусным и неудобным. Обращение к специалистам дарит ряд преимуществ, среди них:

  • - возможность предупредить ошибки в дизайне;
  • - перед началом работ создается 3Д макет, поэтому заказчик имеет возможность увидеть, как будет выглядеть квартира еще до начала ремонта и вносить свои коррективы при желании;
  • - подбор стройматериалов и мебели осуществляется в идеальном соотношении цена-качество;
  • - все работы осуществляются в краткие сроки.

Обращайтесь в проверенную надежную студию дизайна, которая имеет солидное портфолио и готова приступить к работе любой сложности. В таком случае вы сможете быть уверены, что ваша квартира будет именно такой, о какой вы мечтаете.

  • Яндекс.Метрика