Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Карта слов – способ изучать слова с интересом

Карта слов – способ изучать слова с интересом


Проект «Карта слов» позволяет намного эффективнее пополнять свой словарный запас новыми терминами и выражениями. Такой подход обладает рядом преимуществ, что в общей сумме позволяют улучшить свои знания во многих сферах жизни. Так карта слов достаточно простая игра, принять участие, в которой могут один или два игрока. Главная суть из выбранного или предложенного слова, составить как можно больше других выражений. Это чем-то напоминает https://ru.synonym.one - словарь синонимов.


Кроме «прокачки» словарного запаса, это также позволяет улучшить мышление, а также стимулировать память. Если же играть вдвоем, то подобное увлечение можно превратить в небольшое состязание, что только повысит эффективность.

Что нужно знать

Процесс игры в слова не требует прохождения авторизации на сайте или внесения депозитов, развивающий подход доступен полностью бесплатно в режиме онлайн. Стоит также выделить и другие преимущества сервиса:

  1. Отсутствие рекламы – действительно важный на сегодняшний день показатель, ведь независимо от результатов и действий не придется сталкиваться с пестрыми баннерами или незакрывающимися вкладками;
  2. Множество возможностей – пустьWordMap предлагает всем пользователям сыграть в слова, на этом функции проекта не заканчиваются. На данный момент также доступны возможности: «слова по маске» и «подбор рифмы»;
  3. Простой и понятный интерфейс – нет никаких лишних элементов, что позволяет с удобством пользоваться сайтом независимо от опыта использования электронных устройств.

Карта слов


Немало важно отметить и то, что кроме всех перечисленных функций, на сайте проекта имеется множество полезной информации, среди которой можно найти не только объяснение разных слов, но также и обзоры каждых выражений по их основе, смыслу, список антонимов и синонимов, а также множество других полезных сведений.


Словарь синонимов

Также для подтверждения функциональности проекта, на главной странице сайта располагаются актуальные сессии пользователь, загаданное ими слово и результативности попытки. Таким образом, можно показать своим родным и близким свои знания, а также словарный запас!

  • Яндекс.Метрика