Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Независимый обзор смартфона iPhone 13 pro max

Независимый обзор смартфона iPhone 13 pro max


С первого взгляда вы не сумеете отличить iphone 13 pro max от предыдущей двенадцатой модели. Только фронтальную камеру сместили влево, а динамик расположили в верхней части мобильного устройства. Старый чехол не подойдет к новому смартфону. Покупателям продукции Apple в Ростове и за его пределами предлагают на выбор четыре доступных цвета. Можно заказать небесно-голубой (Sierra Blue), серебристый, золотой или графитовый смартфон.


Корпус айфона 13 про макс оснащен стальными боковыми деталями. Переднее покрытие Ceramic Shield увеличивает прочность изделия. Сегодня можно iphone 13 pro max купить за 108 000 рублей. Дороже обойдется устройство с дополнительным объемом памяти. За Phone 13 Pro Max с 512 ГБ требуют не менее 140 000 рублей.

Аккумулятор, характеристика и основные плюсы смартфона

Флагманский смартфон работает на базе 5-ядерного процессора A15 Bionic. Устройство не «зависает» при запуске популярных ресурсоемких игр. Основные характеристики американского гаджета перечислены ниже в таблице.


Габаритный размер

160.8 Х 78.1 Х 7.7 мм

Глубина цвета

16M

Площадь экрана

109.8 cm2

Разрешение

1284 x 2778 px

Вес

240 гр


Как было сказано во время презентации: «Это не просто очередная дорогая игрушка, а устройство для решения самых сложных задач». Среди основных достоинств гаджета можно выделить:

  • наличие компаса и барометра;
  • защиту от пыли и воды по стандарту IP68;
  • систему подавления шума во время разговора;
  • беспроводную зарядку.

Если купите айфон 13 про макс на сайте, вам не придется часто искать розетку. Заряда хватает на 19 часов при просмотре видео в YouTube.

Количество камер и основные режимы съемки

iphone 13 pro max


Премиальный айфон 13 pro max привлекает внимание возможностью делать качественные снимки и видео. Мобильное устройство оснастили такими крупными объективами:

  • широкоугольный;
  • сверхширокоугольный;
  • телефото.

Особенно улучшилась ночная запись по сравнению с предыдущими моделями. Владельцы делают снимки «макро» и включают при необходимости кинематографический режим (Cinematic Mode). За автоматическую стабилизацию кадра отвечает встроенный датчик.

  • Яндекс.Метрика